• Under 16 B Maschile

    CAMPIONATO
    POS.SQUADRAPUNTIGVPSFSSQSPFPSQP
    1 LAGARIS VOLLEY 45 16 15 1 45 7 6.43 1282 915 1.4
    2 STS DLF BOLZANO 45 17 15 2 46 11 4.18 1381 1061 1.3
    3 ITAS TRENTINO 36 16 12 4 41 18 2.28 1378 1150 1.2
    4 CASSA RURALE TRENTO PV 34 16 12 4 37 19 1.95 1276 1130 1.13
    5 ANAUNE PALLAVOLO 32 17 10 7 36 22 1.64 1310 1150 1.14
    6 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 23 16 8 8 30 30 1 1274 1232 1.03
    7 ROTALVOLLEY 18 17 6 11 22 35 0.63 1117 1267 0.88
    8 PIZZORANTE PV 16 16 5 11 18 35 0.51 1029 1208 0.85
    9 EUROSPAR TIONE 15 17 5 12 22 40 0.55 1226 1397 0.88
    10 ACV-MINERS 6 16 2 14 9 42 0.21 922 1228 0.75
    11 Under 16 B Maschile 0 16 0 16 1 48 0.02 765 1222 0.63
    DATA/ORASQUADRERISDET
    20/10/2018 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 3
    16:00Under 16 B Maschile 0
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    02/12/2018 Under 16 B Maschile 0
    11:00PIZZORANTE PV 3
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    03/11/2018 Under 16 B Maschile 0
    16:00STS DLF BOLZANO 3
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    10/11/2018 EUROSPAR TIONE 3
    16:00Under 16 B Maschile 0
    Luogo: PAL. IST. TEC. COMM. TIONE DI TRENTO TN Via Durone
    17/11/2018 Under 16 B Maschile 0
    16:00ROTALVOLLEY 3
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    24/11/2018 ANAUNE PALLAVOLO 3
    18:00Under 16 B Maschile 0
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO CLES TN Via 4 Novembre 35
    GIORNATA 7
    Under 16 B Maschile RIPOSA
    15/12/2018 CASSA RURALE TRENTO PV 3
    18:00Under 16 B Maschile 0
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "WINKLER" TRENTO TN Viale degli Olmi 22
    18/12/2018 Under 16 B Maschile 0
    20:00LAGARIS VOLLEY 3
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    11/01/2019 ITAS TRENTINO 3
    20:30Under 16 B Maschile 0
    Luogo: PAL. SC. ELEM. SCHMID TRENTO TN Via Lavisotto 79
    16/01/2019 Under 16 B Maschile 0
    19:30ACV-MINERS 3
    Luogo: PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    26/01/2019 Under 16 B Maschile 0
    16:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 3
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    02/02/2019 PIZZORANTE PV 3
    18:00Under 16 B Maschile 1
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "WINKLER" TRENTO TN Viale degli Olmi 22
    10/02/2019 STS DLF BOLZANO 3
    11:00Under 16 B Maschile 0
    Luogo: PAL. S.E. "DON BOSCO" BOLZANO BZ VIA UDINE 8
    16/02/2019 Under 16 B Maschile 0
    16:00EUROSPAR TIONE 3
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    03/03/2019 ROTALVOLLEY 3
    11:00Under 16 B Maschile 0
    Luogo: PAL. SC. SUP. MARTINO MARTINI MEZZOLOMBARDO TN Via Perlasca 4
    09/03/2019 Under 16 B Maschile 0
    16:00ANAUNE PALLAVOLO 3
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    GIORNATA 18
    Under 16 B Maschile RIPOSA
    23/03/2019 Under 16 B Maschile
    16:00CASSA RURALE TRENTO PV
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    28/03/2019 LAGARIS VOLLEY
    20:00Under 16 B Maschile
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" ROVERETO TN Corso Bettini 67
    06/04/2019 Under 16 B Maschile
    16:00ITAS TRENTINO
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    13/04/2019 ACV-MINERS
    15:30Under 16 B Maschile
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" COGNOLA TRENTO TN Via Ponte Alto 1
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    20/10/2018 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3 252525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 05618
    21/10/2018 11:00
    ACV-MINERS0 141215
    STS DLF BOLZANO 3252525
    20/10/2018 16:00
    ITAS TRENTINO3 252525
    EUROSPAR TIONE 0111723
    20/10/2018 15:30
    LAGARIS VOLLEY3 252525
    ROTALVOLLEY 081419
    20/10/2018 18:00
    CASSA RURALE TRENTO PV3 252525
    ANAUNE PALLAVOLO 0121423
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    02/12/2018 11:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0 212024
    PIZZORANTE PV 3252526
    27/10/2018 16:00
    STS DLF BOLZANO3 25252325
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 18192515
    27/10/2018 16:00
    EUROSPAR TIONE3 252525
    ACV-MINERS 0191618
    27/10/2018 18:00
    ROTALVOLLEY1 17232517
    ITAS TRENTINO 325252225
    27/10/2018 18:00
    ANAUNE PALLAVOLO0 191918
    LAGARIS VOLLEY 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    03/11/2018 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0 171319
    STS DLF BOLZANO 3252525
    03/11/2018 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3 2519252116
    EUROSPAR TIONE 21725182514
    04/11/2018 11:00
    ACV-MINERS0 231922
    ROTALVOLLEY 3252525
    04/11/2018 09:00
    ITAS TRENTINO3 25252226
    ANAUNE PALLAVOLO 16132524
    07/11/2018 20:00
    PIZZORANTE PV0 132321
    CASSA RURALE TRENTO PV 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    10/11/2018 16:00
    STS DLF BOLZANO3 252525
    PIZZORANTE PV 0202216
    10/11/2018 16:00
    EUROSPAR TIONE3 252525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 0121815
    10/11/2018 18:00
    ROTALVOLLEY1 2592017
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 319252525
    10/11/2018 18:00
    ANAUNE PALLAVOLO3 252525
    ACV-MINERS 0101920
    11/11/2018 11:00
    CASSA RURALE TRENTO PV0 202111
    LAGARIS VOLLEY 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    22/11/2018 20:00
    STS DLF BOLZANO3 252525
    EUROSPAR TIONE 0141414
    17/11/2018 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0 17186
    ROTALVOLLEY 3252525
    17/11/2018 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A0 232119
    ANAUNE PALLAVOLO 3252525
    18/11/2018 09:00
    ITAS TRENTINO1 20252218
    CASSA RURALE TRENTO PV 325212525
    17/11/2018 18:00
    PIZZORANTE PV0 121314
    LAGARIS VOLLEY 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    08/12/2018 17:00
    EUROSPAR TIONE3 2521242915
    PIZZORANTE PV 22125262712
    24/11/2018 18:00
    ROTALVOLLEY0 172221
    STS DLF BOLZANO 3252525
    24/11/2018 18:00
    ANAUNE PALLAVOLO3 252525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 0151211
    24/11/2018 18:00
    CASSA RURALE TRENTO PV3 252525
    ACV-MINERS 0151816
    22/11/2018 20:00
    LAGARIS VOLLEY3 22253025
    ITAS TRENTINO 125232812
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    01/12/2018 16:00
    EUROSPAR TIONE2 2213252512
    ROTALVOLLEY 32525132015
    01/12/2018 16:00
    STS DLF BOLZANO3 252525
    ANAUNE PALLAVOLO 0222222
    01/12/2018 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3 252525
    CASSA RURALE TRENTO PV 0172318
    04/12/2018 20:00
    ACV-MINERS0 12209
    LAGARIS VOLLEY 3252525
    01/12/2018 18:00
    PIZZORANTE PV1 16251017
    ITAS TRENTINO 325202525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    15/12/2018 18:00
    ROTALVOLLEY0 221723
    PIZZORANTE PV 3252525
    15/12/2018 16:00
    ANAUNE PALLAVOLO3 252525
    EUROSPAR TIONE 0161114
    15/12/2018 18:00
    CASSA RURALE TRENTO PV3 252525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 0182215
    12/12/2018 20:00
    LAGARIS VOLLEY3 25232525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 115251015
    15/12/2018 16:00
    ITAS TRENTINO3 252525
    ACV-MINERS 0162018
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    22/12/2018 18:00
    ROTALVOLLEY0 141715
    ANAUNE PALLAVOLO 3252525
    22/12/2018 16:00
    STS DLF BOLZANO3 25252225
    CASSA RURALE TRENTO PV 116222518
    18/12/2018 20:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0 12107
    LAGARIS VOLLEY 3252525
    22/12/2018 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A0 171215
    ITAS TRENTINO 3252525
    22/12/2018 18:00
    PIZZORANTE PV3 25182525
    ACV-MINERS 110251820
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    12/01/2019 16:00
    ANAUNE PALLAVOLO3 252525
    PIZZORANTE PV 0181314
    12/01/2019 18:00
    CASSA RURALE TRENTO PV3 252525
    EUROSPAR TIONE 0221823
    12/01/2019 16:00
    LAGARIS VOLLEY3 252525
    STS DLF BOLZANO 0232320
    11/01/2019 20:30
    ITAS TRENTINO3 252525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 0171815
    12/01/2019 18:00
    ACV-MINERS1 26181525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 324252527
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    19/01/2019 18:00
    ROTALVOLLEY0 17248
    CASSA RURALE TRENTO PV 3252625
    20/01/2019 11:00
    EUROSPAR TIONE1 17252019
    LAGARIS VOLLEY 325232525
    19/01/2019 15:30
    STS DLF BOLZANO3 25251125
    ITAS TRENTINO 11772522
    16/01/2019 19:30
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0 182115
    ACV-MINERS 3252525
    19/01/2019 18:00
    PIZZORANTE PV0 141922
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    26/01/2019 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0 13149
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 3252525
    26/01/2019 16:00
    STS DLF BOLZANO3 252525
    ACV-MINERS 0161118
    27/01/2019 16:00
    EUROSPAR TIONE1 19251818
    ITAS TRENTINO 325182525
    23/01/2019 19:00
    ROTALVOLLEY0 161812
    LAGARIS VOLLEY 3252525
    26/01/2019 16:00
    ANAUNE PALLAVOLO2 2514262510
    CASSA RURALE TRENTO PV 32225242715
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    02/02/2019 18:00
    PIZZORANTE PV3 25192525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 119251021
    02/02/2019 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A1 20182627
    STS DLF BOLZANO 325252429
    02/02/2019 18:00
    ACV-MINERS3 252525
    EUROSPAR TIONE 0232119
    30/01/2019 20:30
    ITAS TRENTINO3 252525
    ROTALVOLLEY 0161117
    02/02/2019 18:00
    LAGARIS VOLLEY3 25252225
    ANAUNE PALLAVOLO 119152523
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    10/02/2019 11:00
    STS DLF BOLZANO3 252525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 0151014
    10/02/2019 18:00
    EUROSPAR TIONE2 251492611
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 32025252415
    09/02/2019 18:00
    ROTALVOLLEY3 252525
    ACV-MINERS 0161421
    10/02/2019 11:00
    ANAUNE PALLAVOLO2 2525252610
    ITAS TRENTINO 32723222815
    09/02/2019 18:00
    CASSA RURALE TRENTO PV3 252525
    PIZZORANTE PV 011179
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    16/02/2019 18:00
    PIZZORANTE PV0 182314
    STS DLF BOLZANO 3252525
    16/02/2019 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0 201925
    EUROSPAR TIONE 3252527
    16/02/2019 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A2 2525232511
    ROTALVOLLEY 31318252715
    17/02/2019 09:00
    ACV-MINERS0 181818
    ANAUNE PALLAVOLO 3252525
    16/02/2019 18:00
    LAGARIS VOLLEY3 252525
    CASSA RURALE TRENTO PV 0232314
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    23/02/2019 16:00
    EUROSPAR TIONE1 18162513
    STS DLF BOLZANO 325252125
    03/03/2019 11:00
    ROTALVOLLEY3 252525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 0171717
    23/02/2019 16:00
    ANAUNE PALLAVOLO3 252525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 010818
    23/02/2019 18:00
    CASSA RURALE TRENTO PV3 2514262317
    ITAS TRENTINO 22025242515
    23/02/2019 15:30
    LAGARIS VOLLEY3 252525
    PIZZORANTE PV 0151415
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    08/03/2019 20:00
    PIZZORANTE PV3 252525
    EUROSPAR TIONE 0152311
    10/03/2019 11:00
    STS DLF BOLZANO3 252525
    ROTALVOLLEY 0191413
    09/03/2019 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0 91719
    ANAUNE PALLAVOLO 3252525
    10/03/2019 09:00
    ACV-MINERS1 14152512
    CASSA RURALE TRENTO PV 325251725
    06/03/2019 20:30
    ITAS TRENTINO3 252527
    LAGARIS VOLLEY 0172025
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    16/03/2019 16:00
    ROTALVOLLEY0 212020
    EUROSPAR TIONE 3252525
    16/03/2019 16:00
    ANAUNE PALLAVOLO3 25252825
    STS DLF BOLZANO 120153020
    16/03/2019 18:00
    CASSA RURALE TRENTO PV3 25261725
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 118242522
    17/03/2019 11:00
    LAGARIS VOLLEY3 252525
    ACV-MINERS 0152112
    17/03/2019 09:00
    ITAS TRENTINO3 252525
    PIZZORANTE PV 0201116
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    20/03/2019 20:00
    PIZZORANTE PV
    ROTALVOLLEY
    23/03/2019 16:00
    EUROSPAR TIONE
    ANAUNE PALLAVOLO
    23/03/2019 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
    CASSA RURALE TRENTO PV
    24/03/2019 11:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    LAGARIS VOLLEY
    23/03/2019 15:30
    ACV-MINERS
    ITAS TRENTINO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    31/03/2019 11:00
    ANAUNE PALLAVOLO
    ROTALVOLLEY
    30/03/2019 18:00
    CASSA RURALE TRENTO PV
    STS DLF BOLZANO
    28/03/2019 20:00
    LAGARIS VOLLEY
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
    30/03/2019 16:00
    ITAS TRENTINO
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    31/03/2019 11:00
    ACV-MINERS
    PIZZORANTE PV
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    06/04/2019 18:00
    PIZZORANTE PV
    ANAUNE PALLAVOLO
    06/04/2019 16:00
    EUROSPAR TIONE
    CASSA RURALE TRENTO PV
    06/04/2019 16:00
    STS DLF BOLZANO
    LAGARIS VOLLEY
    06/04/2019 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
    ITAS TRENTINO
    07/04/2019 09:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    ACV-MINERS
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    13/04/2019 18:00
    CASSA RURALE TRENTO PV
    ROTALVOLLEY
    17/04/2019 20:00
    LAGARIS VOLLEY
    EUROSPAR TIONE
    13/04/2019 16:00
    ITAS TRENTINO
    STS DLF BOLZANO
    13/04/2019 15:30
    ACV-MINERS
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
    13/04/2019 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    PIZZORANTE PV
  • Under 16 B Maschile

    CAMPIONATO

    SQUADRAPGVP
    1 LAGARIS VOLLEY 45 16 15 1
    2 STS DLF BOLZANO 45 17 15 2
    3 ITAS TRENTINO 36 16 12 4
    4 CASSA RURALE TRENTO PV 34 16 12 4
    5 ANAUNE PALLAVOLO 32 17 10 7
    6 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 23 16 8 8
    7 ROTALVOLLEY 18 17 6 11
    8 PIZZORANTE PV 16 16 5 11
    9 EUROSPAR TIONE 15 17 5 12
    10 ACV-MINERS 6 16 2 14
    11 Under 16 B Maschile 0 16 0 16
    SQUADRERISDET
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 3
    Under 16 B Maschile 0
    20/10/18 Ore 16:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    Under 16 B Maschile 0
    PIZZORANTE PV 3
    02/12/18 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    Under 16 B Maschile 0
    STS DLF BOLZANO 3
    03/11/18 Ore 16:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    EUROSPAR TIONE 3
    Under 16 B Maschile 0
    10/11/18 Ore 16:00
    Luogo: PAL. IST. TEC. COMM. TIONE DI TRENTO TN Via Durone
    Under 16 B Maschile 0
    ROTALVOLLEY 3
    17/11/18 Ore 16:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ANAUNE PALLAVOLO 3
    Under 16 B Maschile 0
    24/11/18 Ore 18:00
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO CLES TN Via 4 Novembre 35
    GIORNATA 7
    Under 16 B Maschile RIPOSA
    CASSA RURALE TRENTO PV 3
    Under 16 B Maschile 0
    15/12/18 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "WINKLER" TRENTO TN Viale degli Olmi 22
    Under 16 B Maschile 0
    LAGARIS VOLLEY 3
    18/12/18 Ore 20:00
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    ITAS TRENTINO 3
    Under 16 B Maschile 0
    11/01/19 Ore 20:30
    Luogo: PAL. SC. ELEM. SCHMID TRENTO TN Via Lavisotto 79
    Under 16 B Maschile 0
    ACV-MINERS 3
    16/01/19 Ore 19:30
    Luogo: PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    Under 16 B Maschile 0
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 3
    26/01/19 Ore 16:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    PIZZORANTE PV 3
    Under 16 B Maschile 1
    02/02/19 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "WINKLER" TRENTO TN Viale degli Olmi 22
    STS DLF BOLZANO 3
    Under 16 B Maschile 0
    10/02/19 Ore 11:00
    Luogo: PAL. S.E. "DON BOSCO" BOLZANO BZ VIA UDINE 8
    Under 16 B Maschile 0
    EUROSPAR TIONE 3
    16/02/19 Ore 16:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ROTALVOLLEY 3
    Under 16 B Maschile 0
    03/03/19 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. SUP. MARTINO MARTINI MEZZOLOMBARDO TN Via Perlasca 4
    Under 16 B Maschile 0
    ANAUNE PALLAVOLO 3
    09/03/19 Ore 16:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    GIORNATA 18
    Under 16 B Maschile RIPOSA
    Under 16 B Maschile
    CASSA RURALE TRENTO PV
    23/03/19 Ore 16:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    LAGARIS VOLLEY
    Under 16 B Maschile
    28/03/19 Ore 20:00
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" ROVERETO TN Corso Bettini 67
    Under 16 B Maschile
    ITAS TRENTINO
    06/04/19 Ore 16:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ACV-MINERS
    Under 16 B Maschile
    13/04/19 Ore 15:30
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "ARGENTARIO" COGNOLA TRENTO TN Via Ponte Alto 1