• Under 12 VERDE

    6X6 1 FASE GIR C6X6 2 FASE GIR B
    POS.SQUADRAPUNTIGVPSFSSQSPFPSQP
    1 Under 12 VERDE 22 5 5 0 22 3 7.33 360 222 1.62
    2 SSD TREMALZO 18 4 4 0 18 2 9 291 129 2.26
    3 ATA BRAND&SODA 12 4 2 2 12 8 1.5 256 200 1.28
    4 C.R. ADAMELLO BRENTA 9 3 2 1 9 6 1.5 195 165 1.18
    5 AUSUGUM 8 4 1 3 8 12 0.67 219 262 0.84
    6 NEW SPORT 1 4 0 4 1 19 0.05 163 298 0.55
    7 US LAVIS 0 4 0 4 0 20 0 92 300 0.31
    DATA/ORASQUADRERISDET
    13/01/2019 C.R. ADAMELLO BRENTA 1
    16:00Under 12 VERDE 4
    Luogo: PAL. IST. TEC. COMM. TIONE DI TRENTO TN Via Durone
    20/01/2019 Under 12 VERDE 5
    11:00AUSUGUM 0
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    27/01/2019 NEW SPORT 0
    10:00Under 12 VERDE 5
    Luogo: PAL. SC. PRIMARIA CANEZZA PERGINE VALSUGANA TN Via delle Scuole 41
    10/02/2019 Under 12 VERDE 5
    09:00US LAVIS 0
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    14/02/2019 ATA BRAND&SODA 2
    18:30Under 12 VERDE 3
    Luogo: PAL. LICEO "ROSMINI" Campo 1 TRENTO TN Via Barbacovi
    27/02/2019 Under 12 VERDE
    19:00SSD TREMALZO
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    GIORNATA 7
    Under 12 VERDE RIPOSA
    17/03/2019 Under 12 VERDE
    11:00C.R. ADAMELLO BRENTA
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    24/03/2019 AUSUGUM
    16:00Under 12 VERDE
    Luogo: PAL. DELLO SPORT campo 2 BORGO VALSUGANA TN VIA GOZZER 52
    07/04/2019 Under 12 VERDE
    11:00NEW SPORT
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    14/04/2019 US LAVIS
    16:00Under 12 VERDE
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO LAVIS TN Via Degasperi 18
    29/04/2019 Under 12 VERDE
    19:00ATA BRAND&SODA
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    05/05/2019 SSD TREMALZO
    10:00Under 12 VERDE
    Luogo: PALAZZ. DELLO SPORT TIARNO DI SOTTO TN Via alla Sega
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    13/01/2019 16:00
    C.R. ADAMELLO BRENTA1 1287157
    PALLAVOLO C9 VERDE 41515151215
    13/01/2019 16:00
    AUSUGUM1 154459
    SSD TREMALZO 41415151515
    13/01/2019 17:00
    NEW SPORT1 5108815
    ATA BRAND&SODA 41515151513
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    20/01/2019 11:00
    PALLAVOLO C9 VERDE5 1515151515
    AUSUGUM 071181211
    20/01/2019 10:00
    SSD TREMALZO5 1515151515
    NEW SPORT 0512556
    19/01/2019 16:00
    ATA BRAND&SODA5 1515151515
    US LAVIS 076236
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/01/2019 10:00
    NEW SPORT0 1391055
    PALLAVOLO C9 VERDE 51515151515
    26/01/2019 16:00
    AUSUGUM2 10991515
    C.R. ADAMELLO BRENTA 31515151313
    26/01/2019 16:00
    US LAVIS0 33135
    SSD TREMALZO 51515151515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    10/02/2019 09:00
    PALLAVOLO C9 VERDE5 1515151515
    US LAVIS 043443
    31/03/2019 11:00
    C.R. ADAMELLO BRENTA
    NEW SPORT
    09/02/2019 17:30
    SSD TREMALZO4 151571515
    ATA BRAND&SODA 1881558
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    14/02/2019 18:30
    ATA BRAND&SODA2 911151514
    PALLAVOLO C9 VERDE 3151571115
    16/02/2019 15:00
    US LAVIS0 483128
    C.R. ADAMELLO BRENTA 51515151515
    17/02/2019 10:00
    NEW SPORT0 1076712
    AUSUGUM 51515151515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/02/2019 19:00
    PALLAVOLO C9 VERDE
    SSD TREMALZO
    24/02/2019 11:00
    C.R. ADAMELLO BRENTA
    ATA BRAND&SODA
    24/02/2019 16:00
    AUSUGUM
    US LAVIS
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    10/03/2019 10:00
    SSD TREMALZO
    C.R. ADAMELLO BRENTA
    10/03/2019 16:00
    ATA BRAND&SODA
    AUSUGUM
    09/03/2019 16:00
    US LAVIS
    NEW SPORT
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    17/03/2019 11:00
    PALLAVOLO C9 VERDE
    C.R. ADAMELLO BRENTA
    17/03/2019 10:00
    SSD TREMALZO
    AUSUGUM
    17/03/2019 09:00
    ATA BRAND&SODA
    NEW SPORT
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    24/03/2019 16:00
    AUSUGUM
    PALLAVOLO C9 VERDE
    23/03/2019 18:00
    NEW SPORT
    SSD TREMALZO
    23/03/2019 15:00
    ATA BRAND&SODA
    US LAVIS
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    07/04/2019 11:00
    PALLAVOLO C9 VERDE
    NEW SPORT
    07/04/2019 16:00
    C.R. ADAMELLO BRENTA
    AUSUGUM
    07/04/2019 10:00
    SSD TREMALZO
    US LAVIS
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    14/04/2019 16:00
    US LAVIS
    PALLAVOLO C9 VERDE
    03/03/2019 10:00
    NEW SPORT
    C.R. ADAMELLO BRENTA
    14/04/2019 15:00
    ATA BRAND&SODA
    SSD TREMALZO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    29/04/2019 19:00
    PALLAVOLO C9 VERDE
    ATA BRAND&SODA
    28/04/2019 16:00
    C.R. ADAMELLO BRENTA
    US LAVIS
    13/04/2019 16:00
    AUSUGUM
    NEW SPORT
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    05/05/2019 10:00
    SSD TREMALZO
    PALLAVOLO C9 VERDE
    05/05/2019 15:00
    ATA BRAND&SODA
    C.R. ADAMELLO BRENTA
    05/05/2019 11:00
    US LAVIS
    AUSUGUM
  • Under 12 VERDE

    6X6 1 FASE GIR C6X6 2 FASE GIR B
    SQUADRAPGVP
    1 Under 12 VERDE 22 5 5 0
    2 SSD TREMALZO 18 4 4 0
    3 ATA BRAND&SODA 12 4 2 2
    4 C.R. ADAMELLO BRENTA 9 3 2 1
    5 AUSUGUM 8 4 1 3
    6 NEW SPORT 1 4 0 4
    7 US LAVIS 0 4 0 4
    SQUADRERISDET
    C.R. ADAMELLO BRENTA 1
    Under 12 VERDE 4
    13/01/19 Ore 16:00
    Luogo: PAL. IST. TEC. COMM. TIONE DI TRENTO TN Via Durone
    Under 12 VERDE 5
    AUSUGUM 0
    20/01/19 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    NEW SPORT 0
    Under 12 VERDE 5
    27/01/19 Ore 10:00
    Luogo: PAL. SC. PRIMARIA CANEZZA PERGINE VALSUGANA TN Via delle Scuole 41
    Under 12 VERDE 5
    US LAVIS 0
    10/02/19 Ore 09:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ATA BRAND&SODA 2
    Under 12 VERDE 3
    14/02/19 Ore 18:30
    Luogo: PAL. LICEO "ROSMINI" Campo 1 TRENTO TN Via Barbacovi
    Under 12 VERDE
    SSD TREMALZO
    27/02/19 Ore 19:00
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    GIORNATA 7
    Under 12 VERDE RIPOSA
    Under 12 VERDE
    C.R. ADAMELLO BRENTA
    17/03/19 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    AUSUGUM
    Under 12 VERDE
    24/03/19 Ore 16:00
    Luogo: PAL. DELLO SPORT campo 2 BORGO VALSUGANA TN VIA GOZZER 52
    Under 12 VERDE
    NEW SPORT
    07/04/19 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    US LAVIS
    Under 12 VERDE
    14/04/19 Ore 16:00
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO LAVIS TN Via Degasperi 18
    Under 12 VERDE
    ATA BRAND&SODA
    29/04/19 Ore 19:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    SSD TREMALZO
    Under 12 VERDE
    05/05/19 Ore 10:00
    Luogo: PALAZZ. DELLO SPORT TIARNO DI SOTTO TN Via alla Sega