• Under 14 B Maschile

    CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 6CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 5CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 4CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 3CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 2CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 1
    POS.SQUADRAPUNTIGVPSFSSQSPFPSQP
    1 SV LANA 6 2 2 0 6 0 -0 150 91 1.65
    2 STS DLF BZ 6 2 2 0 6 0 -0 150 87 1.72
    3 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 6 2 2 0 6 0 -0 150 82 1.83
    4 ITAS TRENTINO 6 2 2 0 6 0 -0 150 77 1.95
    5 SSV BRUNECK RAIFFEISEN 3 2 1 1 3 3 1 122 116 1.05
    6 DIGITAL OFFICE PV 3 2 1 1 3 3 1 119 125 0.95
    7 ACV-MINERS 2 2 1 1 2 4 0.5 126 133 0.95
    8 Under 14 B Maschile 2 2 1 1 2 4 0.5 113 141 0.8
    9 LAGARIS VOLLEY 1 2 0 2 1 5 0.2 108 143 0.76
    10 BBQ VOLLEY BOLZANO 1 2 0 2 1 5 0.2 97 149 0.65
    11 G.S. AUSUGUM 0 2 0 2 0 6 0 88 150 0.59
    12 SSV BRIXEN 0 2 0 2 0 6 0 71 150 0.47
    DATA/ORASQUADRERISDET
    13/10/2019 Under 14 B Maschile 0
    15:00STS DLF BZ 3
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    13/10/2019 LAGARIS VOLLEY 1
    18:00Under 14 B Maschile 2
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    13/10/2019 15:00
    SSV BRIXEN0 9138
    ITAS TRENTINO 3252525
    13/10/2019 16:30
    ITAS TRENTINO3 252525
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 0201314
    13/10/2019 18:00
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN3 252525
    SSV BRIXEN 0121613
    13/10/2019 15:00
    BBQ VOLLEY BOLZANO1 202513
    ACV-MINERS 2252425
    13/10/2019 16:30
    ACV-MINERS0 102418
    SV LANA 3252525
    13/10/2019 18:00
    SV LANA3 252525
    BBQ VOLLEY BOLZANO 013917
    13/10/2019 15:00
    DIGITAL OFFICE PV3 252525
    G.S. AUSUGUM 0181517
    13/10/2019 16:30
    G.S. AUSUGUM0 111512
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 3252525
    13/10/2019 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3 252525
    DIGITAL OFFICE PV 0131912
    13/10/2019 15:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0 131616
    STS DLF BZ 3252525
    13/10/2019 16:30
    STS DLF BZ3 252525
    LAGARIS VOLLEY 0171213
    13/10/2019 18:00
    LAGARIS VOLLEY1 192225
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 2252518
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    13/10/2019 15:00
    SSV BRIXEN0 9138
    ITAS TRENTINO 3252525
    13/10/2019 16:30
    ITAS TRENTINO3 252525
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 0201314
    13/10/2019 18:00
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN3 252525
    SSV BRIXEN 0121613
    13/10/2019 15:00
    BBQ VOLLEY BOLZANO1 202513
    ACV-MINERS 2252425
    13/10/2019 16:30
    ACV-MINERS0 102418
    SV LANA 3252525
    13/10/2019 18:00
    SV LANA3 252525
    BBQ VOLLEY BOLZANO 013917
    13/10/2019 15:00
    DIGITAL OFFICE PV3 252525
    G.S. AUSUGUM 0181517
    13/10/2019 16:30
    G.S. AUSUGUM0 111512
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 3252525
    13/10/2019 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3 252525
    DIGITAL OFFICE PV 0131912
    13/10/2019 15:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0 131616
    STS DLF BZ 3252525
    13/10/2019 16:30
    STS DLF BZ3 252525
    LAGARIS VOLLEY 0171213
    13/10/2019 18:00
    LAGARIS VOLLEY1 192225
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B 2252518
  • Under 14 B Maschile

    CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 6CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 5CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 4CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 3CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 2CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 1
    SQUADRAPGVP
    1 SV LANA 6 2 2 0
    2 STS DLF BZ 6 2 2 0
    3 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 6 2 2 0
    4 ITAS TRENTINO 6 2 2 0
    5 SSV BRUNECK RAIFFEISEN 3 2 1 1
    6 DIGITAL OFFICE PV 3 2 1 1
    7 ACV-MINERS 2 2 1 1
    8 Under 14 B Maschile 2 2 1 1
    9 LAGARIS VOLLEY 1 2 0 2
    10 BBQ VOLLEY BOLZANO 1 2 0 2
    11 G.S. AUSUGUM 0 2 0 2
    12 SSV BRIXEN 0 2 0 2
    SQUADRERISDET
    Under 14 B Maschile 0
    STS DLF BZ 3
    13/10/19 Ore 15:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    LAGARIS VOLLEY 1
    Under 14 B Maschile 2
    13/10/19 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue