• Under 14 B Maschile

    CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 6CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 5CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 4CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 3CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 2CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 1
    POS.SQUADRAPUNTIGVPSFSSQSPFPSQP
    1 BBQ VOLLEY BOLZANO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 DIGITAL OFFICE PV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 G.S. AUSUGUM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 ITAS TRENTINO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 LAGARIS VOLLEY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 Under 14 B Maschile 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 PUNTO GRILL ANAUNE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 SSV BRIXEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 SSV BRUNECK RAIFFEISEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    11 STS DLF BZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    12 SV LANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    DATA/ORASQUADRERISDET
    GIORNATA 1
    Under 14 B Maschile RIPOSA
    22/12/2019 SV LANA
    15:00Under 14 B Maschile
    Luogo: PAL. SC. M. "HOFLER" LANA BZ Via Hofler 1
    GIORNATA 2
    Under 14 B Maschile RIPOSA
    22/12/2019 Under 14 B Maschile
    16:30ITAS TRENTINO
    Luogo: PAL. SC. M. "HOFLER" LANA BZ Via Hofler 1
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    22/12/2019 15:00
    PUNTO GRILL ANAUNE
    SSV BRIXEN
    22/12/2019 16:30
    SSV BRIXEN
    STS DLF BZ
    22/12/2019 18:00
    STS DLF BZ
    PUNTO GRILL ANAUNE
    22/12/2019 15:00
    SV LANA
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
    22/12/2019 16:30
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
    ITAS TRENTINO
    22/12/2019 18:00
    ITAS TRENTINO
    SV LANA
    22/12/2019 15:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    BBQ VOLLEY BOLZANO
    22/12/2019 16:30
    BBQ VOLLEY BOLZANO
    DIGITAL OFFICE PV
    22/12/2019 18:00
    DIGITAL OFFICE PV
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    22/12/2019 09:00
    LAGARIS VOLLEY
    G.S. AUSUGUM
    22/12/2019 10:30
    G.S. AUSUGUM
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN
    22/12/2019 12:00
    LAGARIS VOLLEY
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    22/12/2019 15:00
    PUNTO GRILL ANAUNE
    SSV BRIXEN
    22/12/2019 16:30
    SSV BRIXEN
    STS DLF BZ
    22/12/2019 18:00
    STS DLF BZ
    PUNTO GRILL ANAUNE
    22/12/2019 15:00
    SV LANA
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
    22/12/2019 16:30
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
    ITAS TRENTINO
    22/12/2019 18:00
    ITAS TRENTINO
    SV LANA
    22/12/2019 15:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    BBQ VOLLEY BOLZANO
    22/12/2019 16:30
    BBQ VOLLEY BOLZANO
    DIGITAL OFFICE PV
    22/12/2019 18:00
    DIGITAL OFFICE PV
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    22/12/2019 09:00
    LAGARIS VOLLEY
    G.S. AUSUGUM
    22/12/2019 10:30
    G.S. AUSUGUM
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN
    22/12/2019 12:00
    LAGARIS VOLLEY
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN