• Under 13 Femminile

    CAMPIONATO - 1 FASE GIR ACAMPIONATO 2 Fase - GIR ECAMPIONATO 2 Fase - GIR F
    POS.SQUADRAPUNTIGVPSFSSQSPFPSQP
    1 Under 13 Femminile 13 6 4 2 13 5 2.6 433 329 1.32
    2 TREMALZO LEDRO VOLLEY 12 7 3 4 12 9 1.33 439 460 0.95
    3 TRENTINO ROSA - ATA 11 5 4 1 11 4 2.75 352 278 1.27
    4 ROTALVOLLEY 2007 11 5 4 1 11 4 2.75 327 250 1.31
    5 US DOLASIANA 9 6 4 2 9 9 1 380 390 0.97
    6 CASTEL STENICO VOLLEY 9 6 3 3 9 9 1 395 376 1.05
    7 TRENTO VOLLEY 2008/09 8 6 3 3 8 10 0.8 362 381 0.95
    8 CR ALTA VALSUGANA 3 5 1 4 3 12 0.25 259 361 0.72
    9 VDNV ASD PREDAIA 2 6 0 6 2 16 0.12 322 444 0.73
    DATA/ORASQUADRERISDET
    12/01/2020 Under 13 Femminile 3
    16:00CR ALTA VALSUGANA 0
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    GIORNATA 2
    Under 13 Femminile RIPOSA
    25/01/2020 CASTEL STENICO VOLLEY 2
    18:00Under 13 Femminile 1
    Luogo: PAL. COMUNALE STENICO TN Via Cesura
    02/02/2020 TREMALZO LEDRO VOLLEY 1
    09:00Under 13 Femminile 2
    Luogo: PALAZZ. DELLO SPORT TIARNO DI SOTTO TN Via alla Sega
    09/02/2020 Under 13 Femminile 3
    11:00ROTALVOLLEY 2007 0
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    16/02/2020 Under 13 Femminile 3
    11:00VDNV ASD PREDAIA 0
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    18/02/2020 TRENTO VOLLEY 2008/09 2
    18:45Under 13 Femminile 1
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" TRENTO TN Via Esterle 1
    01/03/2020 Under 13 Femminile
    11:00TRENTINO ROSA - ATA
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    08/03/2020 Under 13 Femminile
    11:00US DOLASIANA
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    15/03/2020 CR ALTA VALSUGANA
    11:00Under 13 Femminile
    Luogo: PAL. COMUNALE Campo 1 CIVEZZANO TN Via Murialdo
    GIORNATA 11
    Under 13 Femminile RIPOSA
    29/03/2020 Under 13 Femminile
    11:00CASTEL STENICO VOLLEY
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/04/2020 Under 13 Femminile
    11:00TREMALZO LEDRO VOLLEY
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    25/04/2020 ROTALVOLLEY 2007
    15:30Under 13 Femminile
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "CHINI" MEZZOCORONA TN Via Fornai 1
    26/04/2020 VDNV ASD PREDAIA
    11:00Under 13 Femminile
    Luogo: PAL. COMUNALE CUNEVO CONTA' TN Via Provinciale
    10/05/2020 Under 13 Femminile
    11:00TRENTO VOLLEY 2008/09
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    17/05/2020 TRENTINO ROSA - ATA
    11:00Under 13 Femminile
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" TRENTO TN Via Esterle 1
    23/05/2020 US DOLASIANA
    15:00Under 13 Femminile
    Luogo: CENTRO CIVICO MEANO TRENTO TN Via delle Sugarine 26
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    11/01/2020 15:30
    ROTALVOLLEY 20072 251125
    CASTEL STENICO VOLLEY 120256
    12/01/2020 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3 252525
    CR ALTA VALSUGANA 0181316
    12/01/2020 09:00
    TRENTO VOLLEY 2008/093 252525
    US DOLASIANA 0161917
    12/01/2020 11:00
    TREMALZO LEDRO VOLLEY3 252525
    VDNV ASD PREDAIA 0222314
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    19/01/2020 11:00
    TREMALZO LEDRO VOLLEY3 252526
    CASTEL STENICO VOLLEY 0102124
    19/01/2020 11:00
    TRENTINO ROSA - ATA1 212525
    US DOLASIANA 225279
    19/01/2020 11:00
    CR ALTA VALSUGANA0 14196
    TRENTO VOLLEY 2008/09 3252525
    01/02/2020 18:00
    VDNV ASD PREDAIA0 122216
    ROTALVOLLEY 2007 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    25/01/2020 18:00
    CASTEL STENICO VOLLEY2 252522
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 1232325
    25/01/2020 16:00
    ROTALVOLLEY 20073 252525
    TREMALZO LEDRO VOLLEY 019713
    26/01/2020 11:00
    TRENTINO ROSA - ATA3 252525
    CR ALTA VALSUGANA 0101314
    25/01/2020 16:00
    US DOLASIANA2 252519
    VDNV ASD PREDAIA 121725
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    01/02/2020 16:00
    US DOLASIANA2 252325
    CR ALTA VALSUGANA 1182518
    01/02/2020 15:30
    CASTEL STENICO VOLLEY3 252525
    TRENTO VOLLEY 2008/09 0231414
    02/02/2020 09:00
    TREMALZO LEDRO VOLLEY1 251019
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 2222525
    02/02/2020 11:00
    VDNV ASD PREDAIA0 151419
    TRENTINO ROSA - ATA 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    09/02/2020 11:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3 252525
    ROTALVOLLEY 2007 081914
    09/02/2020 16:00
    TRENTO VOLLEY 2008/090 172122
    TREMALZO LEDRO VOLLEY 3252525
    09/02/2020 11:00
    TRENTINO ROSA - ATA2 251325
    CASTEL STENICO VOLLEY 1222521
    09/02/2020 11:00
    CR ALTA VALSUGANA2 252525
    VDNV ASD PREDAIA 1272214
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    15/02/2020 18:00
    CASTEL STENICO VOLLEY2 252425
    US DOLASIANA 119269
    16/02/2020 11:00
    TREMALZO LEDRO VOLLEY1 152524
    TRENTINO ROSA - ATA 2251726
    16/02/2020 09:00
    ROTALVOLLEY 20073 252525
    TRENTO VOLLEY 2008/09 031616
    16/02/2020 11:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3 252525
    VDNV ASD PREDAIA 0181615
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    18/02/2020 18:45
    TRENTO VOLLEY 2008/092 162525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 1251723
    17/03/2020 18:45
    TRENTINO ROSA - ATA
    ROTALVOLLEY 2007
    22/02/2020 15:00
    US DOLASIANA2 252521
    TREMALZO LEDRO VOLLEY 1151625
    23/02/2020 11:00
    CR ALTA VALSUGANA
    CASTEL STENICO VOLLEY
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    01/03/2020 11:00
    TREMALZO LEDRO VOLLEY
    CR ALTA VALSUGANA
    25/03/2020 18:00
    ROTALVOLLEY 2007
    US DOLASIANA
    01/03/2020 11:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    TRENTINO ROSA - ATA
    01/03/2020 11:00
    VDNV ASD PREDAIA
    TRENTO VOLLEY 2008/09
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    08/03/2020 09:00
    TRENTO VOLLEY 2008/09
    TRENTINO ROSA - ATA
    08/03/2020 11:00
    CR ALTA VALSUGANA
    ROTALVOLLEY 2007
    08/03/2020 11:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    US DOLASIANA
    07/03/2020 18:00
    CASTEL STENICO VOLLEY
    VDNV ASD PREDAIA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    14/03/2020 18:00
    CASTEL STENICO VOLLEY
    ROTALVOLLEY 2007
    15/03/2020 11:00
    CR ALTA VALSUGANA
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    14/03/2020 14:30
    US DOLASIANA
    TRENTO VOLLEY 2008/09
    15/03/2020 11:00
    VDNV ASD PREDAIA
    TREMALZO LEDRO VOLLEY
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    21/03/2020 18:00
    CASTEL STENICO VOLLEY
    TREMALZO LEDRO VOLLEY
    21/03/2020 16:00
    US DOLASIANA
    TRENTINO ROSA - ATA
    22/03/2020 09:00
    TRENTO VOLLEY 2008/09
    CR ALTA VALSUGANA
    21/03/2020 16:00
    ROTALVOLLEY 2007
    VDNV ASD PREDAIA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    29/03/2020 11:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    CASTEL STENICO VOLLEY
    29/03/2020 11:00
    TREMALZO LEDRO VOLLEY
    ROTALVOLLEY 2007
    29/03/2020 11:00
    CR ALTA VALSUGANA
    TRENTINO ROSA - ATA
    29/03/2020 11:00
    VDNV ASD PREDAIA
    US DOLASIANA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    05/04/2020 11:00
    CR ALTA VALSUGANA
    US DOLASIANA
    05/04/2020 09:00
    TRENTO VOLLEY 2008/09
    CASTEL STENICO VOLLEY
    05/04/2020 11:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    TREMALZO LEDRO VOLLEY
    05/04/2020 11:00
    TRENTINO ROSA - ATA
    VDNV ASD PREDAIA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    25/04/2020 15:30
    ROTALVOLLEY 2007
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    19/04/2020 11:00
    TREMALZO LEDRO VOLLEY
    TRENTO VOLLEY 2008/09
    18/04/2020 18:00
    CASTEL STENICO VOLLEY
    TRENTINO ROSA - ATA
    19/04/2020 11:00
    VDNV ASD PREDAIA
    CR ALTA VALSUGANA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    25/04/2020 11:00
    US DOLASIANA
    CASTEL STENICO VOLLEY
    26/04/2020 11:00
    TRENTINO ROSA - ATA
    TREMALZO LEDRO VOLLEY
    26/04/2020 09:00
    TRENTO VOLLEY 2008/09
    ROTALVOLLEY 2007
    26/04/2020 11:00
    VDNV ASD PREDAIA
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    10/05/2020 11:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    TRENTO VOLLEY 2008/09
    10/05/2020 09:00
    ROTALVOLLEY 2007
    TRENTINO ROSA - ATA
    10/05/2020 11:00
    TREMALZO LEDRO VOLLEY
    US DOLASIANA
    09/05/2020 18:00
    CASTEL STENICO VOLLEY
    CR ALTA VALSUGANA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    17/05/2020 11:00
    CR ALTA VALSUGANA
    TREMALZO LEDRO VOLLEY
    14/05/2020 19:00
    US DOLASIANA
    ROTALVOLLEY 2007
    17/05/2020 11:00
    TRENTINO ROSA - ATA
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    17/05/2020 09:00
    TRENTO VOLLEY 2008/09
    VDNV ASD PREDAIA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    22/05/2020 18:45
    TRENTINO ROSA - ATA
    TRENTO VOLLEY 2008/09
    21/05/2020 18:30
    ROTALVOLLEY 2007
    CR ALTA VALSUGANA
    23/05/2020 15:00
    US DOLASIANA
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    24/05/2020 11:00
    VDNV ASD PREDAIA
    CASTEL STENICO VOLLEY
  • Under 13 Femminile

    CAMPIONATO - 1 FASE GIR ACAMPIONATO 2 Fase - GIR ECAMPIONATO 2 Fase - GIR F
    SQUADRAPGVP
    1 Under 13 Femminile 13 6 4 2
    2 TREMALZO LEDRO VOLLEY 12 7 3 4
    3 TRENTINO ROSA - ATA 11 5 4 1
    4 ROTALVOLLEY 2007 11 5 4 1
    5 US DOLASIANA 9 6 4 2
    6 CASTEL STENICO VOLLEY 9 6 3 3
    7 TRENTO VOLLEY 2008/09 8 6 3 3
    8 CR ALTA VALSUGANA 3 5 1 4
    9 VDNV ASD PREDAIA 2 6 0 6
    SQUADRERISDET
    Under 13 Femminile 3
    CR ALTA VALSUGANA 0
    12/01/20 Ore 16:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    GIORNATA 2
    Under 13 Femminile RIPOSA
    CASTEL STENICO VOLLEY 2
    Under 13 Femminile 1
    25/01/20 Ore 18:00
    Luogo: PAL. COMUNALE STENICO TN Via Cesura
    TREMALZO LEDRO VOLLEY 1
    Under 13 Femminile 2
    02/02/20 Ore 09:00
    Luogo: PALAZZ. DELLO SPORT TIARNO DI SOTTO TN Via alla Sega
    Under 13 Femminile 3
    ROTALVOLLEY 2007 0
    09/02/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    Under 13 Femminile 3
    VDNV ASD PREDAIA 0
    16/02/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    TRENTO VOLLEY 2008/09 2
    Under 13 Femminile 1
    18/02/20 Ore 18:45
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" TRENTO TN Via Esterle 1
    Under 13 Femminile
    TRENTINO ROSA - ATA
    01/03/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    Under 13 Femminile
    US DOLASIANA
    08/03/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    CR ALTA VALSUGANA
    Under 13 Femminile
    15/03/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. COMUNALE Campo 1 CIVEZZANO TN Via Murialdo
    GIORNATA 11
    Under 13 Femminile RIPOSA
    Under 13 Femminile
    CASTEL STENICO VOLLEY
    29/03/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    Under 13 Femminile
    TREMALZO LEDRO VOLLEY
    05/04/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    ROTALVOLLEY 2007
    Under 13 Femminile
    25/04/20 Ore 15:30
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "CHINI" MEZZOCORONA TN Via Fornai 1
    VDNV ASD PREDAIA
    Under 13 Femminile
    26/04/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. COMUNALE CUNEVO CONTA' TN Via Provinciale
    Under 13 Femminile
    TRENTO VOLLEY 2008/09
    10/05/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    TRENTINO ROSA - ATA
    Under 13 Femminile
    17/05/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "BRESADOLA" TRENTO TN Via Esterle 1
    US DOLASIANA
    Under 13 Femminile
    23/05/20 Ore 15:00
    Luogo: CENTRO CIVICO MEANO TRENTO TN Via delle Sugarine 26