• Under 13 Femminile

    CAMPIONATO - 1 FASE GIR ACAMPIONATO 2 Fase - GIR ECAMPIONATO 2 Fase - GIR F
    POS.SQUADRAPUNTIGVPSFSSQSPFPSQP
    1 BASSA VALLAGARINA VOLLEY 12 4 4 0 12 0 -0 300 175 1.71
    2 LAKES LEVICO-CALDONAZZO 9 5 4 1 9 6 1.5 339 308 1.1
    3 MARZOLA CR TRENTO 7 3 2 1 7 2 3.5 202 163 1.24
    4 BRENTA SPORT CLES 6 3 2 1 6 3 2 195 160 1.22
    5 LAGARIS PALL. ROVERETO 4 4 1 3 4 8 0.5 233 275 0.85
    6 AUSUGUM 4 3 1 2 4 5 0.8 191 214 0.89
    7 ROTALVOLLEY 2008 3 3 1 2 3 6 0.5 193 193 1
    8 PIZZERIA GAMS 3 3 1 2 3 6 0.5 172 208 0.83
    9 Under 13 Femminile 3 2 1 1 3 3 1 127 130 0.98
    10 VOLLEY VALLE DEI LAGHI 2 4 1 3 2 10 0.2 222 294 0.76
    11 US LAVIS 1 2 0 2 1 5 0.2 92 146 0.63
    DATA/ORASQUADRERISDET
    12/01/2020 Under 13 Femminile 0
    09:00BRENTA SPORT CLES 3
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    GIORNATA 2
    Under 13 Femminile RIPOSA
    08/02/2020 LAGARIS PALL. ROVERETO 0
    15:30Under 13 Femminile 3
    Luogo: PAL. "GANDHI" ROVERETO TN Via Puccini
    23/02/2020 US LAVIS
    11:00Under 13 Femminile
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO LAVIS TN Via Degasperi 18
    07/03/2020 MARZOLA CR TRENTO
    18:00Under 13 Femminile
    Luogo: CENTRO CIVICO POVO TRENTO TN Via Salè 1
    22/03/2020 Under 13 Femminile
    11:00ROTALVOLLEY 2008
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/04/2020 Under 13 Femminile
    11:00AUSUGUM
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    19/04/2020 Under 13 Femminile
    11:00BASSA VALLAGARINA VOLLEY
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    24/04/2020 VOLLEY VALLE DEI LAGHI
    19:00Under 13 Femminile
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "MADRUZZO" CAVEDINE TN Via Don Negri
    10/05/2020 Under 13 Femminile
    09:00LAKES LEVICO-CALDONAZZO
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    16/05/2020 PIZZERIA GAMS
    16:00Under 13 Femminile
    Luogo: PAL. IST. SCOLASTICO PREDAZZO TN Via Minghetti
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    12/01/2020 18:00
    AUSUGUM0 141423
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3252525
    18/01/2020 15:30
    ROTALVOLLEY 20081 252021
    VOLLEY VALLE DEI LAGHI 2162525
    11/01/2020 18:00
    MARZOLA CR TRENTO1 162511
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO 2251925
    12/01/2020 11:00
    US LAVIS1 191525
    PIZZERIA GAMS 2252521
    12/01/2020 09:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA0 192112
    BRENTA SPORT CLES 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    26/01/2020 11:00
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY3 252525
    LAGARIS PALL. ROVERETO 013915
    25/01/2020 16:00
    AUSUGUM3 252825
    VOLLEY VALLE DEI LAGHI 0212620
    26/01/2020 18:00
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO3 252525
    ROTALVOLLEY 2008 0201716
    18/01/2020 18:00
    MARZOLA CR TRENTO3 252525
    PIZZERIA GAMS 0152212
    25/01/2020 16:00
    BRENTA SPORT CLES3 252525
    US LAVIS 081411
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    09/02/2020 16:00
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY3 252525
    VOLLEY VALLE DEI LAGHI 012816
    08/02/2020 16:00
    AUSUGUM1 142523
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO 2252225
    09/02/2020 11:00
    ROTALVOLLEY 20082 252524
    PIZZERIA GAMS 181826
    08/02/2020 18:00
    MARZOLA CR TRENTO3 252525
    BRENTA SPORT CLES 0112014
    08/02/2020 15:30
    LAGARIS PALL. ROVERETO0 181819
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    21/02/2020 19:00
    VOLLEY VALLE DEI LAGHI0 212111
    LAGARIS PALL. ROVERETO 3252525
    01/02/2020 18:30
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO0 161718
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY 3252525
    22/03/2020 11:00
    PIZZERIA GAMS
    AUSUGUM
    22/02/2020 16:00
    BRENTA SPORT CLES
    ROTALVOLLEY 2008
    23/02/2020 11:00
    US LAVIS
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    21/03/2020 15:30
    VOLLEY VALLE DEI LAGHI
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO
    08/03/2020 11:00
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY
    PIZZERIA GAMS
    08/03/2020 11:00
    AUSUGUM
    BRENTA SPORT CLES
    07/03/2020 18:00
    MARZOLA CR TRENTO
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    07/03/2020 15:30
    LAGARIS PALL. ROVERETO
    US LAVIS
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    16/02/2020 18:00
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO2 252225
    LAGARIS PALL. ROVERETO 1202521
    28/03/2020 16:00
    PIZZERIA GAMS
    VOLLEY VALLE DEI LAGHI
    21/03/2020 16:00
    BRENTA SPORT CLES
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY
    22/03/2020 11:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    ROTALVOLLEY 2008
    22/03/2020 11:00
    US LAVIS
    MARZOLA CR TRENTO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    15/03/2020 11:00
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO
    PIZZERIA GAMS
    04/04/2020 16:00
    VOLLEY VALLE DEI LAGHI
    BRENTA SPORT CLES
    05/04/2020 11:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    AUSUGUM
    05/04/2020 11:00
    ROTALVOLLEY 2008
    US LAVIS
    04/04/2020 15:30
    LAGARIS PALL. ROVERETO
    MARZOLA CR TRENTO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    19/04/2020 16:00
    PIZZERIA GAMS
    LAGARIS PALL. ROVERETO
    18/04/2020 16:00
    BRENTA SPORT CLES
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO
    19/04/2020 11:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY
    19/04/2020 11:00
    US LAVIS
    AUSUGUM
    28/03/2020 16:00
    ROTALVOLLEY 2008
    MARZOLA CR TRENTO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    10/05/2020 16:00
    PIZZERIA GAMS
    BRENTA SPORT CLES
    24/04/2020 19:00
    VOLLEY VALLE DEI LAGHI
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    26/04/2020 11:00
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY
    US LAVIS
    23/04/2020 19:00
    AUSUGUM
    MARZOLA CR TRENTO
    25/04/2020 15:30
    LAGARIS PALL. ROVERETO
    ROTALVOLLEY 2008
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    09/05/2020 16:00
    BRENTA SPORT CLES
    LAGARIS PALL. ROVERETO
    10/05/2020 09:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO
    10/05/2020 11:00
    US LAVIS
    VOLLEY VALLE DEI LAGHI
    09/05/2020 18:00
    MARZOLA CR TRENTO
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY
    10/05/2020 11:00
    ROTALVOLLEY 2008
    AUSUGUM
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    16/05/2020 16:00
    PIZZERIA GAMS
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    22/03/2020 18:00
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO
    US LAVIS
    23/05/2020 16:00
    VOLLEY VALLE DEI LAGHI
    MARZOLA CR TRENTO
    24/05/2020 11:00
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY
    ROTALVOLLEY 2008
    23/05/2020 15:30
    LAGARIS PALL. ROVERETO
    AUSUGUM
  • Under 13 Femminile

    CAMPIONATO - 1 FASE GIR ACAMPIONATO 2 Fase - GIR ECAMPIONATO 2 Fase - GIR F
    SQUADRAPGVP
    1 BASSA VALLAGARINA VOLLEY 12 4 4 0
    2 LAKES LEVICO-CALDONAZZO 9 5 4 1
    3 MARZOLA CR TRENTO 7 3 2 1
    4 BRENTA SPORT CLES 6 3 2 1
    5 LAGARIS PALL. ROVERETO 4 4 1 3
    6 AUSUGUM 4 3 1 2
    7 ROTALVOLLEY 2008 3 3 1 2
    8 PIZZERIA GAMS 3 3 1 2
    9 Under 13 Femminile 3 2 1 1
    10 VOLLEY VALLE DEI LAGHI 2 4 1 3
    11 US LAVIS 1 2 0 2
    SQUADRERISDET
    Under 13 Femminile 0
    BRENTA SPORT CLES 3
    12/01/20 Ore 09:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    GIORNATA 2
    Under 13 Femminile RIPOSA
    LAGARIS PALL. ROVERETO 0
    Under 13 Femminile 3
    08/02/20 Ore 15:30
    Luogo: PAL. "GANDHI" ROVERETO TN Via Puccini
    US LAVIS
    Under 13 Femminile
    23/02/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO LAVIS TN Via Degasperi 18
    MARZOLA CR TRENTO
    Under 13 Femminile
    07/03/20 Ore 18:00
    Luogo: CENTRO CIVICO POVO TRENTO TN Via Salè 1
    Under 13 Femminile
    ROTALVOLLEY 2008
    22/03/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    Under 13 Femminile
    AUSUGUM
    05/04/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    Under 13 Femminile
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY
    19/04/20 Ore 11:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    VOLLEY VALLE DEI LAGHI
    Under 13 Femminile
    24/04/20 Ore 19:00
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "MADRUZZO" CAVEDINE TN Via Don Negri
    Under 13 Femminile
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO
    10/05/20 Ore 09:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    PIZZERIA GAMS
    Under 13 Femminile
    16/05/20 Ore 16:00
    Luogo: PAL. IST. SCOLASTICO PREDAZZO TN Via Minghetti