• Under 15 Maschile

    Under 15/M - 1a Fase
    POS.SQUADRAPUNTIGVPSFSSQSPFPSQP
    1 Under 15 Maschile 12 4 4 0 12 3 4 368 283 1.3
    2 SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15 11 4 4 0 12 3 4 356 305 1.17
    3 ACV MINERS 9 4 3 1 10 3 3.33 318 229 1.39
    4 ITAS TRENTINO BLU 6 4 2 2 7 7 1 302 319 0.95
    5 STS DLF BZ 4 4 1 3 6 9 0.67 302 341 0.89
    6 INNOVA VOLLEY TIONE 3 4 1 3 6 11 0.55 337 371 0.91
    7 ITAS TRENTINO GIALLA 2 4 1 3 4 11 0.36 273 347 0.79
    8 DIGITAL OFFICE PV 1 4 0 4 2 12 0.17 266 327 0.81
    DATA/ORASQUADRERISDET
    20/11/2021 STS DLF BZ 1
    16:00Under 15 Maschile 3
    Luogo: PAL. S.E. "DON BOSCO" BOLZANO BZ VIA UDINE 8
    27/11/2021 Under 15 Maschile 3
    15:30ITAS TRENTINO GIALLA 1
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    11/12/2021 ITAS TRENTINO BLU 1
    15:30Under 15 Maschile 3
    Luogo: PAL. SC. ELEM. SCHMID TRENTO TN Via Lavisotto 79
    18/12/2021 Under 15 Maschile 3
    15:30INNOVA VOLLEY TIONE 0
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    08/01/2022 DIGITAL OFFICE PV
    18:00Under 15 Maschile
    Luogo: PAL. Sc. Media Winkler TRENTO TN Viale degli Olmi 22
    12/01/2022 Under 15 Maschile
    19:30ACV MINERS
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    29/01/2022 Under 15 Maschile
    16:00SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    05/02/2022 Under 15 Maschile
    16:00STS DLF BZ
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    19/02/2022 ITAS TRENTINO GIALLA
    15:30Under 15 Maschile
    Luogo: PALABOCCHI TRENTO TN Via Santa Croce 32
    01/03/2022 Under 15 Maschile
    20:00ITAS TRENTINO BLU
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    12/03/2022 INNOVA VOLLEY TIONE
    16:00Under 15 Maschile
    Luogo: Ist. Comp. Tione di Trento TIONE DI TRENTO TN Via Circonvallazione n° 44
    19/03/2022 Under 15 Maschile
    15:30DIGITAL OFFICE PV
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    02/04/2022 ACV MINERS
    16:00Under 15 Maschile
    Luogo: PAL. Sc. Media Argentario COGNOLA TRENTO TN Via Ponte Alto 1
    09/04/2022 SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    18:00Under 15 Maschile
    Luogo: PAL."CUSANUS" 2 BRUNICO BRUNICO BZ VIA FERRARI
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    14/11/2021 17:00
    ACV MINERS1 19252323
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15 325222525
    20/11/2021 16:00
    STS DLF BZ1 17281316
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 325262525
    20/11/2021 18:00
    ITAS TRENTINO GIALLA3 2125172518
    INNOVA VOLLEY TIONE 22515252316
    20/11/2021 15:30
    ITAS TRENTINO BLU3 252525
    DIGITAL OFFICE PV 0222317
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 11:00
    ACV MINERS3 252528
    STS DLF BZ 0141226
    27/11/2021 15:30
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3 25251825
    ITAS TRENTINO GIALLA 113172517
    04/12/2021 15:30
    INNOVA VOLLEY TIONE1 11222525
    ITAS TRENTINO BLU 325251927
    27/11/2021 16:00
    DIGITAL OFFICE PV0 231915
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    05/12/2021 16:00
    ITAS TRENTINO GIALLA0 10621
    ACV MINERS 3252525
    11/12/2021 15:30
    STS DLF BZ2 231826258
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15 32525242015
    11/12/2021 15:30
    ITAS TRENTINO BLU1 23251327
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 325202529
    11/12/2021 18:00
    DIGITAL OFFICE PV2 2522102512
    INNOVA VOLLEY TIONE 32225251415
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    18/12/2021 16:00
    ACV MINERS3 252525
    ITAS TRENTINO BLU 0151711
    18/12/2021 15:00
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 153 252525
    ITAS TRENTINO GIALLA 0192118
    18/12/2021 15:30
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3 252525
    INNOVA VOLLEY TIONE 0142213
    18/12/2021 16:00
    STS DLF BZ3 262525
    DIGITAL OFFICE PV 0241811
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    06/01/2022 15:30
    INNOVA VOLLEY TIONE
    ACV MINERS
    08/01/2022 16:00
    ITAS TRENTINO BLU
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    08/01/2022 16:00
    ITAS TRENTINO GIALLA
    STS DLF BZ
    08/01/2022 18:00
    DIGITAL OFFICE PV
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    12/01/2022 19:30
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    ACV MINERS
    15/01/2022 16:00
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    INNOVA VOLLEY TIONE
    15/01/2022 16:00
    STS DLF BZ
    ITAS TRENTINO BLU
    15/01/2022 15:30
    ITAS TRENTINO GIALLA
    DIGITAL OFFICE PV
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    29/01/2022 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    29/01/2022 16:00
    INNOVA VOLLEY TIONE
    STS DLF BZ
    29/01/2022 15:30
    ITAS TRENTINO BLU
    ITAS TRENTINO GIALLA
    26/01/2022 18:30
    DIGITAL OFFICE PV
    ACV MINERS
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    06/02/2022 11:00
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    ACV MINERS
    05/02/2022 16:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    STS DLF BZ
    05/02/2022 15:30
    INNOVA VOLLEY TIONE
    ITAS TRENTINO GIALLA
    05/02/2022 18:00
    DIGITAL OFFICE PV
    ITAS TRENTINO BLU
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    13/02/2022 15:30
    STS DLF BZ
    ACV MINERS
    19/02/2022 15:30
    ITAS TRENTINO GIALLA
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    19/02/2022 16:00
    ITAS TRENTINO BLU
    INNOVA VOLLEY TIONE
    19/02/2022 16:00
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    DIGITAL OFFICE PV
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    26/02/2022 16:00
    ACV MINERS
    ITAS TRENTINO GIALLA
    26/02/2022 16:00
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    STS DLF BZ
    01/03/2022 20:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    ITAS TRENTINO BLU
    26/02/2022 16:00
    INNOVA VOLLEY TIONE
    DIGITAL OFFICE PV
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    12/03/2022 15:30
    ITAS TRENTINO BLU
    ACV MINERS
    12/03/2022 18:00
    ITAS TRENTINO GIALLA
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    12/03/2022 16:00
    INNOVA VOLLEY TIONE
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    12/03/2022 18:00
    DIGITAL OFFICE PV
    STS DLF BZ
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    19/03/2022 16:00
    ACV MINERS
    INNOVA VOLLEY TIONE
    19/03/2022 18:00
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    ITAS TRENTINO BLU
    19/03/2022 16:00
    STS DLF BZ
    ITAS TRENTINO GIALLA
    19/03/2022 15:30
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    DIGITAL OFFICE PV
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    02/04/2022 16:00
    ACV MINERS
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    02/04/2022 16:00
    INNOVA VOLLEY TIONE
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    02/04/2022 16:00
    ITAS TRENTINO BLU
    STS DLF BZ
    02/04/2022 18:00
    DIGITAL OFFICE PV
    ITAS TRENTINO GIALLA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    09/04/2022 18:00
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    09/04/2022 16:00
    STS DLF BZ
    INNOVA VOLLEY TIONE
    09/04/2022 15:30
    ITAS TRENTINO GIALLA
    ITAS TRENTINO BLU
    09/04/2022 16:00
    ACV MINERS
    DIGITAL OFFICE PV
  • Under 15 Maschile

    Under 15/M - 1a Fase

    SQUADRAPGVP
    1 Under 15 Maschile 12 4 4 0
    2 SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15 11 4 4 0
    3 ACV MINERS 9 4 3 1
    4 ITAS TRENTINO BLU 6 4 2 2
    5 STS DLF BZ 4 4 1 3
    6 INNOVA VOLLEY TIONE 3 4 1 3
    7 ITAS TRENTINO GIALLA 2 4 1 3
    8 DIGITAL OFFICE PV 1 4 0 4
    SQUADRERISDET
    STS DLF BZ 1
    Under 15 Maschile 3
    20/11/21 Ore 16:00
    Luogo: PAL. S.E. "DON BOSCO" BOLZANO BZ VIA UDINE 8
    Under 15 Maschile 3
    ITAS TRENTINO GIALLA 1
    27/11/21 Ore 15:30
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ITAS TRENTINO BLU 1
    Under 15 Maschile 3
    11/12/21 Ore 15:30
    Luogo: PAL. SC. ELEM. SCHMID TRENTO TN Via Lavisotto 79
    Under 15 Maschile 3
    INNOVA VOLLEY TIONE 0
    18/12/21 Ore 15:30
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    DIGITAL OFFICE PV
    Under 15 Maschile
    08/01/22 Ore 18:00
    Luogo: PAL. Sc. Media Winkler TRENTO TN Viale degli Olmi 22
    Under 15 Maschile
    ACV MINERS
    12/01/22 Ore 19:30
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    Under 15 Maschile
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    29/01/22 Ore 16:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    Under 15 Maschile
    STS DLF BZ
    05/02/22 Ore 16:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ITAS TRENTINO GIALLA
    Under 15 Maschile
    19/02/22 Ore 15:30
    Luogo: PALABOCCHI TRENTO TN Via Santa Croce 32
    Under 15 Maschile
    ITAS TRENTINO BLU
    01/03/22 Ore 20:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    INNOVA VOLLEY TIONE
    Under 15 Maschile
    12/03/22 Ore 16:00
    Luogo: Ist. Comp. Tione di Trento TIONE DI TRENTO TN Via Circonvallazione n° 44
    Under 15 Maschile
    DIGITAL OFFICE PV
    19/03/22 Ore 15:30
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ACV MINERS
    Under 15 Maschile
    02/04/22 Ore 16:00
    Luogo: PAL. Sc. Media Argentario COGNOLA TRENTO TN Via Ponte Alto 1
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 15
    Under 15 Maschile
    09/04/22 Ore 18:00
    Luogo: PAL."CUSANUS" 2 BRUNICO BRUNICO BZ VIA FERRARI