• Prima Divisione Femminile

    1 D/F - 1° fase
    POS.SQUADRAPUNTIGVPSFSSQSPFPSQP
    1 USD SAN GIORGIO 20 7 7 0 21 4 5.25 601 458 1.31
    2 US VILLAZZANO 18 7 6 1 19 4 4.75 547 443 1.23
    3 US LAVIS DOLOMATIC 18 7 6 1 19 6 3.17 582 484 1.2
    4 ASD PALLAVOLO LIZZANA 15 7 5 2 16 10 1.6 607 520 1.17
    5 ANAUNE PUNTO FUEL 14 7 5 2 16 8 2 540 482 1.12
    6 SOLTERI CASSA DI TRENTO 14 7 5 2 16 8 2 547 499 1.1
    7 Prima Divisione Femminile 12 7 4 3 15 11 1.36 564 524 1.08
    8 ASD MORI 11 7 3 4 14 13 1.08 577 558 1.03
    9 TORREFRANCA VOLLEY 3 7 1 6 5 19 0.26 472 565 0.84
    10 ASD PREDAIA 1 7 0 7 3 21 0.14 385 575 0.67
    11 BM GROUP TEAMVOLLEYC8 0 7 0 7 1 21 0.05 402 546 0.74
    12 ROTALVOLLEY 0 7 0 7 1 21 0.05 378 548 0.69
    DATA/ORASQUADRERISDET
    06/11/2021 SOLTERI CASSA DI TRENTO 3
    18:00Prima Divisione Femminile 0
    Luogo: PAL. SC. ELEM. SOLTERI TRENTO TN Via Solteri 22
    11/11/2021 Prima Divisione Femminile 2
    21:00USD SAN GIORGIO 3
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    20/11/2021 TORREFRANCA VOLLEY 0
    18:00Prima Divisione Femminile 3
    Luogo: PAL. Sc. El. Mattarello TRENTO TN Via Al Castel 5
    25/11/2021 Prima Divisione Femminile 3
    21:00BM GROUP TEAMVOLLEYC8 0
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/12/2021 ROTALVOLLEY 0
    18:00Prima Divisione Femminile 3
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "CHINI" MEZZOCORONA TN Via Fornai 1
    09/12/2021 Prima Divisione Femminile 3
    21:00ASD MORI 2
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    17/12/2021 US LAVIS DOLOMATIC 3
    21:00Prima Divisione Femminile 1
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO LAVIS TN Via Degasperi 18
    06/01/2022 Prima Divisione Femminile
    20:00ASD PALLAVOLO LIZZANA
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    15/01/2022 ANAUNE PUNTO FUEL
    18:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO CLES TN Via 4 Novembre 35
    20/01/2022 Prima Divisione Femminile
    21:00ASD PREDAIA
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    27/01/2022 Prima Divisione Femminile
    21:00US VILLAZZANO
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    03/02/2022 Prima Divisione Femminile
    21:00SOLTERI CASSA DI TRENTO
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    12/02/2022 USD SAN GIORGIO
    18:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PAL. Piedicastello Vela campo 1 TRENTO TN Via Doss Trento 23/B
    17/02/2022 Prima Divisione Femminile
    21:00TORREFRANCA VOLLEY
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    25/02/2022 BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    21:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PALAZZ. COM. PALASTOR STORO TN Via C. Battisti 50
    22/02/2022 Prima Divisione Femminile
    20:00ROTALVOLLEY
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    05/03/2022 ASD MORI
    21:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" MORI TN Via Giovanni XXIII
    10/03/2022 Prima Divisione Femminile
    21:00US LAVIS DOLOMATIC
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    19/03/2022 ASD PALLAVOLO LIZZANA
    18:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PAL. SC. ELEM. "GUELLA" LIZZANA ROVERETO TN Via Piave
    24/03/2022 Prima Divisione Femminile
    21:00ANAUNE PUNTO FUEL
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    02/04/2022 ASD PREDAIA
    18:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PAL. Polo Scol. B. SICHER Coredo PREDAIA TN Via delle Scuole 6
    07/04/2022 US VILLAZZANO
    20:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PAL. "PASI" VILLAZZANO3 TRENTO TN Via Conci
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    06/11/2021 18:00
    ROTALVOLLEY0 221217
    ASD MORI 3252525
    06/11/2021 18:00
    BM GROUP TEAMVOLLEYC80 191919
    US LAVIS DOLOMATIC 3252525
    10/11/2021 20:00
    TORREFRANCA VOLLEY1 13251715
    ASD PALLAVOLO LIZZANA 325172525
    06/11/2021 18:00
    USD SAN GIORGIO3 252525
    ANAUNE PUNTO FUEL 0111519
    06/11/2021 18:00
    SOLTERI CASSA DI TRENTO3 252525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 0191920
    06/11/2021 18:00
    ASD PREDAIA0 161618
    US VILLAZZANO 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    13/11/2021 21:00
    ASD MORI3 252525
    ASD PREDAIA 0111119
    12/11/2021 20:30
    US LAVIS DOLOMATIC3 252525
    ROTALVOLLEY 0101913
    13/11/2021 18:00
    ASD PALLAVOLO LIZZANA3 25212525
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8 117251221
    13/11/2021 21:00
    ANAUNE PUNTO FUEL3 252525
    TORREFRANCA VOLLEY 0181712
    11/11/2021 21:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA2 2516251513
    USD SAN GIORGIO 32125232515
    11/11/2021 20:00
    US VILLAZZANO3 252525
    SOLTERI CASSA DI TRENTO 0161518
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    20/11/2021 21:00
    ASD MORI1 17252122
    US LAVIS DOLOMATIC 325162525
    02/12/2021 20:00
    ROTALVOLLEY1 17251721
    ASD PALLAVOLO LIZZANA 325222525
    20/11/2021 18:00
    BM GROUP TEAMVOLLEYC80 212019
    ANAUNE PUNTO FUEL 3252525
    20/11/2021 18:00
    TORREFRANCA VOLLEY0 211718
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 3252525
    20/11/2021 18:00
    ASD PREDAIA2 2517251511
    SOLTERI CASSA DI TRENTO 32125182515
    18/11/2021 21:00
    USD SAN GIORGIO3 25212525
    US VILLAZZANO 12325918
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    26/11/2021 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC3 252525
    ASD PREDAIA 019813
    26/11/2021 21:00
    ASD PALLAVOLO LIZZANA1 23251722
    ASD MORI 325222525
    27/11/2021 21:00
    ANAUNE PUNTO FUEL3 252525
    ROTALVOLLEY 0201818
    25/11/2021 21:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3 252525
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8 0161722
    25/11/2021 21:00
    SOLTERI CASSA DI TRENTO1 23252224
    USD SAN GIORGIO 325202526
    25/11/2021 20:00
    US VILLAZZANO3 25252125
    TORREFRANCA VOLLEY 121222521
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    03/12/2021 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC1 24172517
    ASD PALLAVOLO LIZZANA 326251925
    04/12/2021 21:00
    ASD MORI2 252512157
    ANAUNE PUNTO FUEL 31922252515
    04/12/2021 18:00
    ROTALVOLLEY0 131510
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 3252525
    04/12/2021 18:00
    TORREFRANCA VOLLEY0 222017
    SOLTERI CASSA DI TRENTO 3252525
    04/12/2021 18:00
    ASD PREDAIA0 231213
    USD SAN GIORGIO 3252525
    04/12/2021 21:00
    BM GROUP TEAMVOLLEYC80 161516
    US VILLAZZANO 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    11/12/2021 18:00
    ASD PALLAVOLO LIZZANA3 252525
    ASD PREDAIA 081711
    11/12/2021 21:00
    ANAUNE PUNTO FUEL1 17212522
    US LAVIS DOLOMATIC 325252025
    09/12/2021 21:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3 2121252515
    ASD MORI 22525202013
    11/12/2021 18:00
    SOLTERI CASSA DI TRENTO3 252525
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8 0202120
    11/12/2021 18:00
    USD SAN GIORGIO3 252525
    TORREFRANCA VOLLEY 0171820
    09/12/2021 20:00
    US VILLAZZANO3 252526
    ROTALVOLLEY 092124
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    18/12/2021 21:00
    ASD PALLAVOLO LIZZANA0 172127
    ANAUNE PUNTO FUEL 3252529
    17/12/2021 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC3 25251325
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 119212515
    16/12/2021 20:30
    ROTALVOLLEY0 231321
    SOLTERI CASSA DI TRENTO 3252525
    18/12/2021 18:00
    BM GROUP TEAMVOLLEYC80 171119
    USD SAN GIORGIO 3252525
    18/12/2021 18:00
    ASD PREDAIA1 25171718
    TORREFRANCA VOLLEY 321252525
    18/12/2021 21:00
    ASD MORI0 202315
    US VILLAZZANO 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    08/01/2022 21:00
    ANAUNE PUNTO FUEL
    ASD PREDAIA
    06/01/2022 20:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    08/01/2022 18:00
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    ASD MORI
    08/01/2022 18:00
    USD SAN GIORGIO
    ROTALVOLLEY
    08/01/2022 18:00
    TORREFRANCA VOLLEY
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    06/01/2022 20:00
    US VILLAZZANO
    US LAVIS DOLOMATIC
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    15/01/2022 18:00
    ANAUNE PUNTO FUEL
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    14/01/2022 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    15/01/2022 21:00
    ASD MORI
    USD SAN GIORGIO
    15/01/2022 18:00
    ROTALVOLLEY
    TORREFRANCA VOLLEY
    15/01/2022 18:00
    ASD PREDAIA
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    14/01/2022 21:00
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    US VILLAZZANO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    20/01/2022 21:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    ASD PREDAIA
    22/01/2022 21:00
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    22/01/2022 18:00
    USD SAN GIORGIO
    US LAVIS DOLOMATIC
    22/01/2022 18:00
    TORREFRANCA VOLLEY
    ASD MORI
    22/01/2022 18:00
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    ROTALVOLLEY
    20/01/2022 20:00
    US VILLAZZANO
    ANAUNE PUNTO FUEL
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    29/01/2022 21:00
    ANAUNE PUNTO FUEL
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    29/01/2022 18:00
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    USD SAN GIORGIO
    28/01/2022 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    TORREFRANCA VOLLEY
    29/01/2022 21:00
    ASD MORI
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    29/01/2022 18:00
    ASD PREDAIA
    ROTALVOLLEY
    27/01/2022 21:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    US VILLAZZANO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    05/02/2022 21:00
    ASD MORI
    ROTALVOLLEY
    04/02/2022 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    05/02/2022 18:00
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    TORREFRANCA VOLLEY
    05/02/2022 21:00
    ANAUNE PUNTO FUEL
    USD SAN GIORGIO
    03/02/2022 21:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    03/02/2022 20:00
    US VILLAZZANO
    ASD PREDAIA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    12/02/2022 18:00
    ASD PREDAIA
    ASD MORI
    12/02/2022 18:00
    ROTALVOLLEY
    US LAVIS DOLOMATIC
    12/02/2022 18:00
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    12/02/2022 18:00
    TORREFRANCA VOLLEY
    ANAUNE PUNTO FUEL
    12/02/2022 18:00
    USD SAN GIORGIO
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    12/02/2022 21:00
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    US VILLAZZANO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    18/02/2022 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    ASD MORI
    19/02/2022 18:00
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    ROTALVOLLEY
    19/02/2022 21:00
    ANAUNE PUNTO FUEL
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    17/02/2022 21:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    TORREFRANCA VOLLEY
    19/02/2022 21:00
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    ASD PREDAIA
    17/02/2022 20:00
    US VILLAZZANO
    USD SAN GIORGIO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    25/02/2022 20:00
    ASD PREDAIA
    US LAVIS DOLOMATIC
    24/02/2022 21:00
    ASD MORI
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    24/02/2022 20:30
    ROTALVOLLEY
    ANAUNE PUNTO FUEL
    25/02/2022 21:00
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    24/02/2022 21:00
    USD SAN GIORGIO
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    22/02/2022 20:30
    TORREFRANCA VOLLEY
    US VILLAZZANO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    26/02/2022 18:00
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    US LAVIS DOLOMATIC
    26/02/2022 18:00
    ANAUNE PUNTO FUEL
    ASD MORI
    22/02/2022 20:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    ROTALVOLLEY
    02/03/2022 21:00
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    TORREFRANCA VOLLEY
    26/02/2022 18:00
    USD SAN GIORGIO
    ASD PREDAIA
    24/02/2022 20:30
    US VILLAZZANO
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    05/03/2022 18:00
    ASD PREDAIA
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    04/03/2022 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    ANAUNE PUNTO FUEL
    05/03/2022 21:00
    ASD MORI
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    05/03/2022 18:00
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    05/03/2022 18:00
    TORREFRANCA VOLLEY
    USD SAN GIORGIO
    05/03/2022 21:00
    ROTALVOLLEY
    US VILLAZZANO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    12/03/2022 18:00
    ANAUNE PUNTO FUEL
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    10/03/2022 21:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    US LAVIS DOLOMATIC
    12/03/2022 18:00
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    ROTALVOLLEY
    12/03/2022 18:00
    USD SAN GIORGIO
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    12/03/2022 18:00
    TORREFRANCA VOLLEY
    ASD PREDAIA
    10/03/2022 20:00
    US VILLAZZANO
    ASD MORI
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    19/03/2022 18:00
    ASD PREDAIA
    ANAUNE PUNTO FUEL
    19/03/2022 18:00
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    19/03/2022 21:00
    ASD MORI
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    19/03/2022 18:00
    ROTALVOLLEY
    USD SAN GIORGIO
    19/03/2022 18:00
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    TORREFRANCA VOLLEY
    18/03/2022 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    US VILLAZZANO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    24/03/2022 21:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    ANAUNE PUNTO FUEL
    26/03/2022 18:00
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    US LAVIS DOLOMATIC
    26/03/2022 18:00
    USD SAN GIORGIO
    ASD MORI
    26/03/2022 18:00
    TORREFRANCA VOLLEY
    ROTALVOLLEY
    26/03/2022 18:00
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    ASD PREDAIA
    24/03/2022 20:00
    US VILLAZZANO
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    02/04/2022 18:00
    ASD PREDAIA
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    01/04/2022 21:00
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    01/04/2022 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    USD SAN GIORGIO
    02/04/2022 21:00
    ASD MORI
    TORREFRANCA VOLLEY
    02/04/2022 18:00
    ROTALVOLLEY
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    02/04/2022 21:00
    ANAUNE PUNTO FUEL
    US VILLAZZANO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    09/04/2022 18:00
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    ANAUNE PUNTO FUEL
    09/04/2022 18:00
    USD SAN GIORGIO
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    09/04/2022 18:00
    TORREFRANCA VOLLEY
    US LAVIS DOLOMATIC
    09/04/2022 18:00
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    ASD MORI
    09/04/2022 18:00
    ROTALVOLLEY
    ASD PREDAIA
    07/04/2022 20:00
    US VILLAZZANO
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
  • Prima Divisione Femminile

    1 D/F - 1° fase

    SQUADRAPGVP
    1 USD SAN GIORGIO 20 7 7 0
    2 US VILLAZZANO 18 7 6 1
    3 US LAVIS DOLOMATIC 18 7 6 1
    4 ASD PALLAVOLO LIZZANA 15 7 5 2
    5 ANAUNE PUNTO FUEL 14 7 5 2
    6 SOLTERI CASSA DI TRENTO 14 7 5 2
    7 Prima Divisione Femminile 12 7 4 3
    8 ASD MORI 11 7 3 4
    9 TORREFRANCA VOLLEY 3 7 1 6
    10 ASD PREDAIA 1 7 0 7
    11 BM GROUP TEAMVOLLEYC8 0 7 0 7
    12 ROTALVOLLEY 0 7 0 7
    SQUADRERISDET
    SOLTERI CASSA DI TRENTO 3
    Prima Divisione Femminile 0
    06/11/21 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. SOLTERI TRENTO TN Via Solteri 22
    Prima Divisione Femminile 2
    USD SAN GIORGIO 3
    11/11/21 Ore 21:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    TORREFRANCA VOLLEY 0
    Prima Divisione Femminile 3
    20/11/21 Ore 18:00
    Luogo: PAL. Sc. El. Mattarello TRENTO TN Via Al Castel 5
    Prima Divisione Femminile 3
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8 0
    25/11/21 Ore 21:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ROTALVOLLEY 0
    Prima Divisione Femminile 3
    04/12/21 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "CHINI" MEZZOCORONA TN Via Fornai 1
    Prima Divisione Femminile 3
    ASD MORI 2
    09/12/21 Ore 21:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    US LAVIS DOLOMATIC 3
    Prima Divisione Femminile 1
    17/12/21 Ore 21:00
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO LAVIS TN Via Degasperi 18
    Prima Divisione Femminile
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    06/01/22 Ore 20:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ANAUNE PUNTO FUEL
    Prima Divisione Femminile
    15/01/22 Ore 18:00
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO CLES TN Via 4 Novembre 35
    Prima Divisione Femminile
    ASD PREDAIA
    20/01/22 Ore 21:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    Prima Divisione Femminile
    US VILLAZZANO
    27/01/22 Ore 21:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    Prima Divisione Femminile
    SOLTERI CASSA DI TRENTO
    03/02/22 Ore 21:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    USD SAN GIORGIO
    Prima Divisione Femminile
    12/02/22 Ore 18:00
    Luogo: PAL. Piedicastello Vela campo 1 TRENTO TN Via Doss Trento 23/B
    Prima Divisione Femminile
    TORREFRANCA VOLLEY
    17/02/22 Ore 21:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    BM GROUP TEAMVOLLEYC8
    Prima Divisione Femminile
    25/02/22 Ore 21:00
    Luogo: PALAZZ. COM. PALASTOR STORO TN Via C. Battisti 50
    Prima Divisione Femminile
    ROTALVOLLEY
    22/02/22 Ore 20:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ASD MORI
    Prima Divisione Femminile
    05/03/22 Ore 21:00
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" MORI TN Via Giovanni XXIII
    Prima Divisione Femminile
    US LAVIS DOLOMATIC
    10/03/22 Ore 21:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ASD PALLAVOLO LIZZANA
    Prima Divisione Femminile
    19/03/22 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. "GUELLA" LIZZANA ROVERETO TN Via Piave
    Prima Divisione Femminile
    ANAUNE PUNTO FUEL
    24/03/22 Ore 21:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ASD PREDAIA
    Prima Divisione Femminile
    02/04/22 Ore 18:00
    Luogo: PAL. Polo Scol. B. SICHER Coredo PREDAIA TN Via delle Scuole 6
    US VILLAZZANO
    Prima Divisione Femminile
    07/04/22 Ore 20:00
    Luogo: PAL. "PASI" VILLAZZANO3 TRENTO TN Via Conci