• C Maschile

    Coppa TAA/M - Girone BCoppa TAA M - Quarti di FinaleSerie C/M
    POS.SQUADRAPUNTIGVPSFSSQSPFPSQP
    1 STS EOS SOLUTIONS VOLLEY 9 3 3 0 9 2 4.5 265 221 1.2
    2 ACV MINERS 9 4 3 1 10 4 2.5 331 309 1.07
    3 DOLOMITI ROBOTICS ACME 8 3 3 0 9 4 2.25 311 276 1.13
    4 ITAS TRENTINO 6 3 2 1 6 4 1.5 232 221 1.05
    5 INNOVA VOLLEY TIONE 6 4 2 2 8 7 1.14 334 336 0.99
    6 C Maschile 6 4 2 2 7 7 1 311 299 1.04
    7 ANAUNE C.R. V. DI NON R G 3 4 1 3 6 9 0.67 339 355 0.95
    8 SUEDTIROL VOLLEY ASD 1 4 0 4 2 12 0.17 276 340 0.81
    9 LAGARIS VOLLEY 0 3 0 3 1 9 0.11 209 251 0.83
    DATA/ORASQUADRERISDET
    13/11/2022 ITAS TRENTINO 3
    18:00C Maschile 0
    Luogo: PALABOCCHI TRENTO TN Via Santa Croce 32
    20/11/2022 C Maschile 3
    18:00LAGARIS VOLLEY 0
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    26/11/2022 STS EOS SOLUTIONS VOLLEY 3
    20:30C Maschile 1
    Luogo: PAL. SC. "MAX VALIER" BOLZANO BZ Via Sorrento 20
    03/12/2022 INNOVA VOLLEY TIONE 1
    21:00C Maschile 3
    Luogo: PAL. IST. TEC. COMM. TIONE DI TRENTO TN Via Durone
    11/12/2022 C Maschile
    18:00SUEDTIROL VOLLEY ASD
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    GIORNATA 6
    C Maschile RIPOSA
    08/01/2023 C Maschile
    18:00ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    14/01/2023 ACV MINERS
    18:00C Maschile
    Luogo: CENTRO CIVICO MEANO TRENTO TN Via delle Sugarine 26
    22/01/2023 C Maschile
    18:00DOLOMITI ROBOTICS ACME
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    05/02/2023 C Maschile
    18:00ITAS TRENTINO
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    11/02/2023 LAGARIS VOLLEY
    21:00C Maschile
    Luogo: PAL. FUCINE BORGO SACCO ROVERETO TN Via L. da Vinci
    19/02/2023 C Maschile
    18:00STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    26/02/2023 C Maschile
    18:00INNOVA VOLLEY TIONE
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/03/2023 SUEDTIROL VOLLEY ASD
    18:00C Maschile
    Luogo: PALESTRA S.E. TAMBOSI BOLZANO BZ VIA CLAUDIA AUGUSTA 42
    GIORNATA 15
    C Maschile RIPOSA
    18/03/2023 ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    20:30C Maschile
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO CLES TN Via 4 Novembre 35
    26/03/2023 C Maschile
    18:00ACV MINERS
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    01/04/2023 DOLOMITI ROBOTICS ACME
    20:30C Maschile
    Luogo: CENTRO CIVICO MEANO TRENTO TN Via delle Sugarine 26
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    12/11/2022 20:30
    DOLOMITI ROBOTICS ACME3 20282525
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G 125262117
    13/11/2022 18:00
    ITAS TRENTINO3 252525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 0192119
    12/11/2022 18:00
    LAGARIS VOLLEY1 23182724
    INNOVA VOLLEY TIONE 325252526
    12/11/2022 18:00
    ACV MINERS3 252725
    SUEDTIROL VOLLEY ASD 0142522
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    19/11/2022 20:30
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G1 25201627
    ACV MINERS 318252529
    19/11/2022 20:30
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY3 25202525
    INNOVA VOLLEY TIONE 117251823
    20/11/2022 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3 252525
    LAGARIS VOLLEY 0231318
    19/11/2022 18:00
    SUEDTIROL VOLLEY ASD2 2825241612
    DOLOMITI ROBOTICS ACME 32621262515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2022 18:00
    ITAS TRENTINO3 25222525
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G 119252023
    26/11/2022 20:30
    DOLOMITI ROBOTICS ACME3 25252525
    ACV MINERS 123192713
    26/11/2022 20:30
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY3 25252025
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 117172522
    26/11/2022 21:00
    INNOVA VOLLEY TIONE3 252525
    SUEDTIROL VOLLEY ASD 0191915
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    03/12/2022 21:00
    INNOVA VOLLEY TIONE1 25201713
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 321252525
    03/12/2022 20:30
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G3 252525
    LAGARIS VOLLEY 0202221
    03/12/2022 18:00
    ACV MINERS3 252525
    ITAS TRENTINO 0231621
    29/11/2022 20:30
    SUEDTIROL VOLLEY ASD0 211719
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    11/12/2022 18:00
    ITAS TRENTINO
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    14/12/2022 20:00
    LAGARIS VOLLEY
    ACV MINERS
    10/12/2022 20:30
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    11/12/2022 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    17/12/2022 20:30
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    INNOVA VOLLEY TIONE
    17/12/2022 18:00
    ACV MINERS
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    17/12/2022 20:30
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    LAGARIS VOLLEY
    17/12/2022 18:00
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    ITAS TRENTINO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    07/01/2023 21:00
    LAGARIS VOLLEY
    ITAS TRENTINO
    26/01/2023 20:30
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    07/01/2023 21:00
    INNOVA VOLLEY TIONE
    ACV MINERS
    08/01/2023 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    14/01/2023 18:00
    ACV MINERS
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    14/01/2023 20:30
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    INNOVA VOLLEY TIONE
    15/01/2023 18:00
    ITAS TRENTINO
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    14/01/2023 18:00
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    LAGARIS VOLLEY
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    21/01/2023 18:00
    LAGARIS VOLLEY
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    22/01/2023 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    21/01/2023 21:00
    INNOVA VOLLEY TIONE
    ITAS TRENTINO
    21/01/2023 20:30
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    04/02/2023 20:30
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    05/02/2023 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    ITAS TRENTINO
    04/02/2023 21:00
    INNOVA VOLLEY TIONE
    LAGARIS VOLLEY
    04/02/2023 18:00
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    ACV MINERS
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    11/02/2023 18:00
    ACV MINERS
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    11/02/2023 21:00
    INNOVA VOLLEY TIONE
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    11/02/2023 21:00
    LAGARIS VOLLEY
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    11/02/2023 20:30
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    18/02/2023 20:30
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    ITAS TRENTINO
    18/02/2023 18:00
    ACV MINERS
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    19/02/2023 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    18/02/2023 18:00
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    INNOVA VOLLEY TIONE
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    26/02/2023 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    INNOVA VOLLEY TIONE
    25/02/2023 21:00
    LAGARIS VOLLEY
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    22/02/2023 20:30
    ITAS TRENTINO
    ACV MINERS
    23/02/2023 20:30
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    04/03/2023 20:30
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    ITAS TRENTINO
    04/03/2023 18:00
    ACV MINERS
    LAGARIS VOLLEY
    04/03/2023 20:30
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    04/03/2023 18:00
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    11/03/2023 21:00
    INNOVA VOLLEY TIONE
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    11/03/2023 20:30
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    ACV MINERS
    11/03/2023 21:00
    LAGARIS VOLLEY
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    12/03/2023 18:00
    ITAS TRENTINO
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    19/03/2023 18:00
    ITAS TRENTINO
    LAGARIS VOLLEY
    18/03/2023 20:30
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    18/03/2023 18:00
    ACV MINERS
    INNOVA VOLLEY TIONE
    18/03/2023 20:30
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    26/03/2023 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    ACV MINERS
    25/03/2023 21:00
    INNOVA VOLLEY TIONE
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    25/03/2023 20:30
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    ITAS TRENTINO
    25/03/2023 21:00
    LAGARIS VOLLEY
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    01/04/2023 20:30
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    LAGARIS VOLLEY
    01/04/2023 20:30
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    02/04/2023 18:00
    ITAS TRENTINO
    INNOVA VOLLEY TIONE
    01/04/2023 18:00
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
  • C Maschile

    Coppa TAA/M - Girone BCoppa TAA M - Quarti di FinaleSerie C/M
    SQUADRAPGVP
    1 STS EOS SOLUTIONS VOLLEY 9 3 3 0
    2 ACV MINERS 9 4 3 1
    3 DOLOMITI ROBOTICS ACME 8 3 3 0
    4 ITAS TRENTINO 6 3 2 1
    5 INNOVA VOLLEY TIONE 6 4 2 2
    6 C Maschile 6 4 2 2
    7 ANAUNE C.R. V. DI NON R G 3 4 1 3
    8 SUEDTIROL VOLLEY ASD 1 4 0 4
    9 LAGARIS VOLLEY 0 3 0 3
    SQUADRERISDET
    ITAS TRENTINO 3
    C Maschile 0
    13/11/22 Ore 18:00
    Luogo: PALABOCCHI TRENTO TN Via Santa Croce 32
    C Maschile 3
    LAGARIS VOLLEY 0
    20/11/22 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY 3
    C Maschile 1
    26/11/22 Ore 20:30
    Luogo: PAL. SC. "MAX VALIER" BOLZANO BZ Via Sorrento 20
    INNOVA VOLLEY TIONE 1
    C Maschile 3
    03/12/22 Ore 21:00
    Luogo: PAL. IST. TEC. COMM. TIONE DI TRENTO TN Via Durone
    C Maschile
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    11/12/22 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    GIORNATA 6
    C Maschile RIPOSA
    C Maschile
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    08/01/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    ACV MINERS
    C Maschile
    14/01/23 Ore 18:00
    Luogo: CENTRO CIVICO MEANO TRENTO TN Via delle Sugarine 26
    C Maschile
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    22/01/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    C Maschile
    ITAS TRENTINO
    05/02/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    LAGARIS VOLLEY
    C Maschile
    11/02/23 Ore 21:00
    Luogo: PAL. FUCINE BORGO SACCO ROVERETO TN Via L. da Vinci
    C Maschile
    STS EOS SOLUTIONS VOLLEY
    19/02/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    C Maschile
    INNOVA VOLLEY TIONE
    26/02/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    SUEDTIROL VOLLEY ASD
    C Maschile
    04/03/23 Ore 18:00
    Luogo: PALESTRA S.E. TAMBOSI BOLZANO BZ VIA CLAUDIA AUGUSTA 42
    GIORNATA 15
    C Maschile RIPOSA
    ANAUNE C.R. V. DI NON R G
    C Maschile
    18/03/23 Ore 20:30
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO CLES TN Via 4 Novembre 35
    C Maschile
    ACV MINERS
    26/03/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO Centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    DOLOMITI ROBOTICS ACME
    C Maschile
    01/04/23 Ore 20:30
    Luogo: CENTRO CIVICO MEANO TRENTO TN Via delle Sugarine 26