• DATA/ORASQUADRERISDET
    04/12/2021 B2 Femminile 0
    21:00OROTIG PESCHIE.PONTI VR0
    28/11/2021 C Maschile 3
    18:00ANAUNE C.R. VAL DI NON0
    28/11/2021 VOLLEY BELLADELLI VR 3
    17:30B2 Femminile0
    28/11/2021 TREMALZO LEDRO VOLLEY 3
    16:30Under 12 A Fem misto0
    28/11/2021 CASTEL STENICO VOLLEY 3
    16:00Under 12 A Fem misto0
    28/11/2021 HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY 0
    16:00Under 12 B maschile3
    28/11/2021 Under 12 A Fem misto 0
    15:00AS PREDAIA BLU3
    28/11/2021 Under 12 B maschile 1
    15:00ITAS TRENTINO GIALLA2
    28/11/2021 Under 12 A Fem misto 0
    14:30AS PREDAIA GIALLA3
    28/11/2021 LAGARIS ROVERETO VERDE 0
    14:30Under 12 B Fem misto3
    28/11/2021 ITAS TRENTINO BLU 3
    14:00Under 12 A maschile0
    28/11/2021 Under 12 A maschile 0
    13:00ITAS TRENTINO BLU3
    28/11/2021 Under 16 Femminile 3
    11:00LAKES VOLLEY1
    28/11/2021 Under 13 Femminile 3
    11:00PASTIFICIO FELICETTI0
    27/11/2021 D Maschile Senior 1
    21:00ACV MINERS3
    27/11/2021 D Maschile Junior 1
    18:00HOTEL LAGORAI HAPPY RANCH3
    27/11/2021 Under 12 Fem misto 6x6 5
    16:00LAKES LEVICO-CALDONAZZO0
    27/11/2021 Under 14 Femminile 3
    16:00CASSA DI TRENTO0
    27/11/2021 Under 15 Maschile 3
    15:30ITAS TRENTINO GIALLA1
    27/11/2021 FORNACE VOLLEY 0
    15:00Under 12 Fem misto 6x65
    27/11/2021 SV LANA RAIKA 0
    11:00Under 13 Maschile3
    25/11/2021 Prima Divisione Femminile 3
    21:00BM GROUP TEAMVOLLEYC80
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    04/12/2021 18:00VOLLEY PIADENA ASD000000
    RIPOSA000000
    04/12/2021 20:30ZOOBAUTIQUE-DAVIS MN000000
    VIDATA VERONA000000
    04/12/2021 20:30RE/MAX INTERMEDIA000000
    PROMOBALL-SANITARS BS000000
    04/12/2021 18:00P0LICURA LAGARIS TN000000
    VOLLEY BELLADELLI VR000000
    04/12/2021 21:00C9 ARCO RIVA000000
    OROTIG PESCHIE.PONTI VR000000
    04/12/2021 19:00POLRIVA000000
    MARZOLA TRENTO000000
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 18:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3252525
    ANAUNE C.R. VAL DI NON0172321
    27/11/2021 21:00STS BOLZANO3252525
    INNOVA VOLLEY TIONE091715
    27/11/2021 21:00US VILLAZZANO3252525
    BBQ VOLLEY ASD0151916
    27/11/2021 21:00ITAS TRENTINO0222318
    DOLOMITI ROBOTICS ACME3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 17:30VOLLEY BELLADELLI VR325252500
    C9 ARCO RIVA01518900
    27/11/2021 21:00MARZOLA TRENTO325252800
    RE/MAX INTERMEDIA018222600
    28/11/2021 00:00RIPOSA000000
    P0LICURA LAGARIS TN000000
    27/11/2021 19:00PROMOBALL-SANITARS BS015251300
    VOLLEY PIADENA ASD325272500
    27/11/2021 19:00POLRIVA012182100
    ZOOBAUTIQUE-DAVIS MN325252500
    28/11/2021 17:30VIDATA VERONA014231900
    OROTIG PESCHIE.PONTI VR325252500
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    06/11/2021 15:00PALLAVOLO LIZZANA BLU06414
    AS PREDAIA BLU3151515
    06/11/2021 15:30AS PREDAIA BLU3151515
    PALLAVOLO LIZZANA ROSSA0232
    06/11/2021 16:00PALLAVOLO LIZZANA ROSSA0101113
    PALLAVOLO LIZZANA BLU3151515
    28/11/2021 14:30PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0472
    AS PREDAIA GIALLA3151515
    28/11/2021 15:00AS PREDAIA GIALLA2151415
    TREMALZO LEDRO VOLLEY18153
    28/11/2021 16:30TREMALZO LEDRO VOLLEY3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0121110
    17/10/2021 15:00LAGARIS ROVERETO BIANCA2101515
    CASTEL STENICO VOLLEY 2115118
    17/10/2021 15:30CASTEL STENICO VOLLEY 22151215
    LAGARIS ROVERETO VERDE1121514
    17/10/2021 16:00LAGARIS ROVERETO VERDE1151113
    LAGARIS ROVERETO BIANCA2131515
    05/12/2021 17:30CASTEL STENICO VOLLEY
    PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A
    05/12/2021 18:00PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A
    SOLTERI VOLLEY
    05/12/2021 18:30SOLTERI VOLLEY
    CASTEL STENICO VOLLEY
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 15:00AS PREDAIA GIALLA1101512
    SOLTERI VOLLEY ARANCIO2151015
    27/11/2021 15:30SOLTERI VOLLEY ARANCIO2141515
    PALLAVOLO LIZZANA BLU115410
    27/11/2021 16:00PALLAVOLO LIZZANA BLU013613
    AS PREDAIA GIALLA3151515
    28/11/2021 15:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0784
    AS PREDAIA BLU3151515
    28/11/2021 15:30AS PREDAIA BLU3151515
    CASTEL STENICO VOLLEY0478
    28/11/2021 16:00CASTEL STENICO VOLLEY3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0101310
    05/12/2021 16:00CASTEL STENICO VOLLEY 2
    SOLTERI VOLLEY
    29/11/2021 18:30TREMALZO LEDRO VOLLEY
    PALLAVOLO LIZZANA ROSSA
    28/11/2021 14:30LAGARIS ROVERETO VERDE0868
    PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A3151515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 15:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A1151112
    ITAS TRENTINO GIALLA2131515
    28/11/2021 15:30ITAS TRENTINO GIALLA3151515
    HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY01075
    28/11/2021 16:00HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY07109
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3151515
    28/11/2021 15:30ACV MINERS2141515
    STS DLF BZ1151312
    28/11/2021 16:00STS DLF BZ2131515
    TREMALZO LEDRO VOLLEY1151111
    28/11/2021 16:30TREMALZO LEDRO VOLLEY0563
    ACV MINERS3151515
    28/11/2021 14:00ITAS TRENTINO BLU3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0678
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 15:00AS PREDAIA GIALLA1101512
    SOLTERI VOLLEY ARANCIO2151015
    27/11/2021 15:30SOLTERI VOLLEY ARANCIO2141515
    PALLAVOLO LIZZANA BLU115410
    27/11/2021 16:00PALLAVOLO LIZZANA BLU013613
    AS PREDAIA GIALLA3151515
    28/11/2021 15:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0784
    AS PREDAIA BLU3151515
    28/11/2021 15:30AS PREDAIA BLU3151515
    CASTEL STENICO VOLLEY0478
    28/11/2021 16:00CASTEL STENICO VOLLEY3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0101310
    05/12/2021 16:00CASTEL STENICO VOLLEY 2
    SOLTERI VOLLEY
    29/11/2021 18:30TREMALZO LEDRO VOLLEY
    PALLAVOLO LIZZANA ROSSA
    28/11/2021 14:30LAGARIS ROVERETO VERDE0868
    PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A3151515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 15:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A1151112
    ITAS TRENTINO GIALLA2131515
    28/11/2021 15:30ITAS TRENTINO GIALLA3151515
    HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY01075
    28/11/2021 16:00HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY07109
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3151515
    28/11/2021 15:30ACV MINERS2141515
    STS DLF BZ1151312
    28/11/2021 16:00STS DLF BZ2131515
    TREMALZO LEDRO VOLLEY1151111
    28/11/2021 16:30TREMALZO LEDRO VOLLEY0563
    ACV MINERS3151515
    28/11/2021 14:00ITAS TRENTINO BLU3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0678
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    06/11/2021 15:00PALLAVOLO LIZZANA BLU06414
    AS PREDAIA BLU3151515
    06/11/2021 15:30AS PREDAIA BLU3151515
    PALLAVOLO LIZZANA ROSSA0232
    06/11/2021 16:00PALLAVOLO LIZZANA ROSSA0101113
    PALLAVOLO LIZZANA BLU3151515
    28/11/2021 14:30PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0472
    AS PREDAIA GIALLA3151515
    28/11/2021 15:00AS PREDAIA GIALLA2151415
    TREMALZO LEDRO VOLLEY18153
    28/11/2021 16:30TREMALZO LEDRO VOLLEY3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0121110
    17/10/2021 15:00LAGARIS ROVERETO BIANCA2101515
    CASTEL STENICO VOLLEY 2115118
    17/10/2021 15:30CASTEL STENICO VOLLEY 22151215
    LAGARIS ROVERETO VERDE1121514
    17/10/2021 16:00LAGARIS ROVERETO VERDE1151113
    LAGARIS ROVERETO BIANCA2131515
    05/12/2021 17:30CASTEL STENICO VOLLEY
    PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A
    05/12/2021 18:00PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A
    SOLTERI VOLLEY
    05/12/2021 18:30SOLTERI VOLLEY
    CASTEL STENICO VOLLEY
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 15:00AS PREDAIA GIALLA1101512
    SOLTERI VOLLEY ARANCIO2151015
    27/11/2021 15:30SOLTERI VOLLEY ARANCIO2141515
    PALLAVOLO LIZZANA BLU115410
    27/11/2021 16:00PALLAVOLO LIZZANA BLU013613
    AS PREDAIA GIALLA3151515
    28/11/2021 15:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0784
    AS PREDAIA BLU3151515
    28/11/2021 15:30AS PREDAIA BLU3151515
    CASTEL STENICO VOLLEY0478
    28/11/2021 16:00CASTEL STENICO VOLLEY3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0101310
    05/12/2021 16:00CASTEL STENICO VOLLEY 2
    SOLTERI VOLLEY
    29/11/2021 18:30TREMALZO LEDRO VOLLEY
    PALLAVOLO LIZZANA ROSSA
    28/11/2021 14:30LAGARIS ROVERETO VERDE0868
    PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A3151515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 15:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A1151112
    ITAS TRENTINO GIALLA2131515
    28/11/2021 15:30ITAS TRENTINO GIALLA3151515
    HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY01075
    28/11/2021 16:00HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY07109
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3151515
    28/11/2021 15:30ACV MINERS2141515
    STS DLF BZ1151312
    28/11/2021 16:00STS DLF BZ2131515
    TREMALZO LEDRO VOLLEY1151111
    28/11/2021 16:30TREMALZO LEDRO VOLLEY0563
    ACV MINERS3151515
    28/11/2021 14:00ITAS TRENTINO BLU3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0678
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    24/10/2021 15:30ITAS TRENTINO GIALLA3151515
    HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY05910
    24/10/2021 16:00HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY013108
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3151515
    24/10/2021 16:30PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A011148
    ITAS TRENTINO GIALLA3151515
    24/10/2021 14:30STS DLF BZ215815
    ACV MINERS111155
    24/10/2021 15:00ACV MINERS3151515
    TREMALZO LEDRO VOLLEY07109
    24/10/2021 15:30TREMALZO LEDRO VOLLEY06711
    STS DLF BZ3151515
    28/11/2021 13:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B091011
    ITAS TRENTINO BLU3151515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 11:00VOLLEY VALLE DEI LAGHI07137
    INNOVA VOLLEY TIONE3252525
    28/11/2021 11:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA327251625
    LAKES VOLLEY125142515
    28/11/2021 11:00PIZZERIA GAMS0111925
    MARZOLA CR TRENTO3252527
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 10:00US LAVIS0121517
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY3252525
    28/11/2021 11:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3252525
    PASTIFICIO FELICETTI03132
    30/11/2021 19:00TRENTO VOLLEY
    ROTALVOLLEY
    28/11/2021 10:00CR ALTA VALSUGANA116172516
    TORREFRANCA VOLLEY325251925
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 18:00PALLAVOLO C9 JUNIOR123252320
    HOTEL LAGORAI HAPPY RANCH325182525
    27/11/2021 21:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA12292515
    ACV MINERS325251925
    27/11/2021 21:00BOLGHERA PALLAVOLO TRENTO327192525
    ASD DREAM125252223
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 18:00PALLAVOLO C9 JUNIOR123252320
    HOTEL LAGORAI HAPPY RANCH325182525
    27/11/2021 21:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA12292515
    ACV MINERS325251925
    27/11/2021 21:00BOLGHERA PALLAVOLO TRENTO327192525
    ASD DREAM125252223
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 15:00FORNACE VOLLEY061011414
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA51515151515
    27/11/2021 16:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA51515151515
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO039163
    27/11/2021 17:00LAKES LEVICO-CALDONAZZO0810369
    FORNACE VOLLEY51515151515
    05/12/2021 16:00LA CASSA RURALE
    ASD MORI
    05/12/2021 17:00ASD MORI
    TRENTO VOLLEY 2010/2011
    05/12/2021 18:00TRENTO VOLLEY 2010/2011
    LA CASSA RURALE
    27/11/2021 15:00ATA TRENTO VOLLEY51515151515
    LAGARIS PALL. ROVERETO0115101214
    27/11/2021 16:00LAGARIS PALL. ROVERETO1121115811
    CASTEL STENICO VOLLEY41515111515
    27/11/2021 17:00CASTEL STENICO VOLLEY21115141511
    ATA TRENTO VOLLEY315715515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 19:00FORNACE VOLLEY3252525
    TORREFRANCA VOLLEY061513
    27/11/2021 15:30ROTALVOLLEY3252525
    CR ALTA VALSUGANA0121015
    27/11/2021 17:00BASSA VALLAGARINA VOLLEY32519252018
    CASTEL STENICO VOLLEY21225182516
    27/11/2021 16:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3252525
    CASSA DI TRENTO02411
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 11:00ACV MINERS3252528
    STS DLF BZ0141226
    27/11/2021 15:30PALLAVOLO C9 ARCO RIVA325251825
    ITAS TRENTINO GIALLA113172517
    04/12/2021 15:30INNOVA VOLLEY TIONE
    ITAS TRENTINO BLU
    27/11/2021 16:00DIGITAL OFFICE PV0231915
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 153252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 15:00FORNACE VOLLEY061011414
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA51515151515
    27/11/2021 16:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA51515151515
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO039163
    27/11/2021 17:00LAKES LEVICO-CALDONAZZO0810369
    FORNACE VOLLEY51515151515
    05/12/2021 16:00LA CASSA RURALE
    ASD MORI
    05/12/2021 17:00ASD MORI
    TRENTO VOLLEY 2010/2011
    05/12/2021 18:00TRENTO VOLLEY 2010/2011
    LA CASSA RURALE
    27/11/2021 15:00ATA TRENTO VOLLEY51515151515
    LAGARIS PALL. ROVERETO0115101214
    27/11/2021 16:00LAGARIS PALL. ROVERETO1121115811
    CASTEL STENICO VOLLEY41515111515
    27/11/2021 17:00CASTEL STENICO VOLLEY21115141511
    ATA TRENTO VOLLEY315715515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 11:00SV LANA RAIKA07195
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3252525
    07/11/2021 09:00STS DLF BZ3252525
    LAGARIS VOLLEY017148
    07/11/2021 09:00ITAS TRENTINO3252525
    HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY0181522
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    26/11/2021 21:00US LAVIS DOLOMATIC3252525
    ASD PREDAIA019813
    26/11/2021 21:00ASD PALLAVOLO LIZZANA123251722
    ASD MORI325222525
    27/11/2021 21:00ANAUNE PUNTO FUEL3252525
    ROTALVOLLEY0201818
    25/11/2021 21:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3252525
    BM GROUP TEAMVOLLEYC80161722
    25/11/2021 21:00SOLTERI CASSA DI TRENTO123252224
    USD SAN GIORGIO325202526
    25/11/2021 20:00US VILLAZZANO325252125
    TORREFRANCA VOLLEY121222521
  • DATASQUADRASQUADRALUOGO
    03/12/2021 20:00
    CASSA TRENTO PV Under 17 Maschile
    PAL. Sc. Media Winkler TRENTO TN Viale degli Olmi 22
    04/12/2021 16:00
    CR ALTA VALSUGANA Under 14 Femminile
    PAL. IST. MARIE CURIE PERGINE VALSUGANA TN Via San Pietro
    04/12/2021 18:00
    ROTALVOLLEY Prima Divisione Femminile
    PAL. SC. MEDIA "CHINI" MEZZOCORONA TN Via Fornai 1
    04/12/2021 21:00
    INNOVA VOLLEY TIONE C Maschile
    PAL. IST. TEC. COMM. TIONE DI TRENTO TN Via Durone
    05/12/2021 09:00
    ITAS TRENTINO Under 13 Maschile
    PAL. SC. ELEM. SCHMID TRENTO TN Via Lavisotto 79
    05/12/2021 11:00
    INNOVA VOLLEY TIONE Under 16 Femminile
    Ist. Comp. Tione di Trento TIONE DI TRENTO TN Via Circonvallazione n° 44
    05/12/2021 12:00
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY Under 13 Femminile
    CENTRO SC. SPORTIVO ALA TN Piazza Giovanni XXIII
    05/12/2021 14:30
    Under 12 B maschile ACV MINERS
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/12/2021 15:00
    Under 12 A maschile ACV MINERS
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/12/2021 16:00
    ITAS TRENTINO GIALLA Under 12 A maschile
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/12/2021 16:00
    TREMALZO LEDRO VOLLEY Under 12 B maschile
    PALAZZ. DELLO SPORT TIARNO DI SOTTO TN Via alla Sega
    05/12/2021 16:30
    Under 12 B maschile ITAS TRENTINO BLU
    PALAZZ. DELLO SPORT TIARNO DI SOTTO TN Via alla Sega
    05/12/2021 17:30
    CASTEL STENICO VOLLEY Under 12 B Fem misto
    PAL. COMUNALE STENICO TN Via Cesura
    05/12/2021 18:00
    Under 12 B Fem misto SOLTERI VOLLEY
    PAL. COMUNALE STENICO TN Via Cesura
  • DATA/ORASQUADRERISDET
    04/12/2021 B2 Femminile 0
    21:00OROTIG PESCHIE.PONTI VR0
    28/11/2021 C Maschile 3
    18:00ANAUNE C.R. VAL DI NON0
    28/11/2021 VOLLEY BELLADELLI VR 3
    17:30B2 Femminile0
    28/11/2021 TREMALZO LEDRO VOLLEY 3
    16:30Under 12 A Fem misto0
    28/11/2021 CASTEL STENICO VOLLEY 3
    16:00Under 12 A Fem misto0
    28/11/2021 HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY 0
    16:00Under 12 B maschile3
    28/11/2021 Under 12 A Fem misto 0
    15:00AS PREDAIA BLU3
    28/11/2021 Under 12 B maschile 1
    15:00ITAS TRENTINO GIALLA2
    28/11/2021 Under 12 A Fem misto 0
    14:30AS PREDAIA GIALLA3
    28/11/2021 LAGARIS ROVERETO VERDE 0
    14:30Under 12 B Fem misto3
    28/11/2021 ITAS TRENTINO BLU 3
    14:00Under 12 A maschile0
    28/11/2021 Under 12 A maschile 0
    13:00ITAS TRENTINO BLU3
    28/11/2021 Under 16 Femminile 3
    11:00LAKES VOLLEY1
    28/11/2021 Under 13 Femminile 3
    11:00PASTIFICIO FELICETTI0
    27/11/2021 D Maschile Senior 1
    21:00ACV MINERS3
    27/11/2021 D Maschile Junior 1
    18:00HOTEL LAGORAI HAPPY RANCH3
    27/11/2021 Under 12 Fem misto 6x6 5
    16:00LAKES LEVICO-CALDONAZZO0
    27/11/2021 Under 14 Femminile 3
    16:00CASSA DI TRENTO0
    27/11/2021 Under 15 Maschile 3
    15:30ITAS TRENTINO GIALLA1
    27/11/2021 FORNACE VOLLEY 0
    15:00Under 12 Fem misto 6x65
    27/11/2021 SV LANA RAIKA 0
    11:00Under 13 Maschile3
    25/11/2021 Prima Divisione Femminile 3
    21:00BM GROUP TEAMVOLLEYC80
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    04/12/2021 18:00VOLLEY PIADENA ASD000000
    RIPOSA000000
    04/12/2021 20:30ZOOBAUTIQUE-DAVIS MN000000
    VIDATA VERONA000000
    04/12/2021 20:30RE/MAX INTERMEDIA000000
    PROMOBALL-SANITARS BS000000
    04/12/2021 18:00P0LICURA LAGARIS TN000000
    VOLLEY BELLADELLI VR000000
    04/12/2021 21:00C9 ARCO RIVA000000
    OROTIG PESCHIE.PONTI VR000000
    04/12/2021 19:00POLRIVA000000
    MARZOLA TRENTO000000
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 18:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3252525
    ANAUNE C.R. VAL DI NON0172321
    27/11/2021 21:00STS BOLZANO3252525
    INNOVA VOLLEY TIONE091715
    27/11/2021 21:00US VILLAZZANO3252525
    BBQ VOLLEY ASD0151916
    27/11/2021 21:00ITAS TRENTINO0222318
    DOLOMITI ROBOTICS ACME3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 17:30VOLLEY BELLADELLI VR325252500
    C9 ARCO RIVA01518900
    27/11/2021 21:00MARZOLA TRENTO325252800
    RE/MAX INTERMEDIA018222600
    28/11/2021 00:00RIPOSA000000
    P0LICURA LAGARIS TN000000
    27/11/2021 19:00PROMOBALL-SANITARS BS015251300
    VOLLEY PIADENA ASD325272500
    27/11/2021 19:00POLRIVA012182100
    ZOOBAUTIQUE-DAVIS MN325252500
    28/11/2021 17:30VIDATA VERONA014231900
    OROTIG PESCHIE.PONTI VR325252500
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    06/11/2021 15:00PALLAVOLO LIZZANA BLU06414
    AS PREDAIA BLU3151515
    06/11/2021 15:30AS PREDAIA BLU3151515
    PALLAVOLO LIZZANA ROSSA0232
    06/11/2021 16:00PALLAVOLO LIZZANA ROSSA0101113
    PALLAVOLO LIZZANA BLU3151515
    28/11/2021 14:30PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0472
    AS PREDAIA GIALLA3151515
    28/11/2021 15:00AS PREDAIA GIALLA2151415
    TREMALZO LEDRO VOLLEY18153
    28/11/2021 16:30TREMALZO LEDRO VOLLEY3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0121110
    17/10/2021 15:00LAGARIS ROVERETO BIANCA2101515
    CASTEL STENICO VOLLEY 2115118
    17/10/2021 15:30CASTEL STENICO VOLLEY 22151215
    LAGARIS ROVERETO VERDE1121514
    17/10/2021 16:00LAGARIS ROVERETO VERDE1151113
    LAGARIS ROVERETO BIANCA2131515
    05/12/2021 17:30CASTEL STENICO VOLLEY
    PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A
    05/12/2021 18:00PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A
    SOLTERI VOLLEY
    05/12/2021 18:30SOLTERI VOLLEY
    CASTEL STENICO VOLLEY
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 15:00AS PREDAIA GIALLA1101512
    SOLTERI VOLLEY ARANCIO2151015
    27/11/2021 15:30SOLTERI VOLLEY ARANCIO2141515
    PALLAVOLO LIZZANA BLU115410
    27/11/2021 16:00PALLAVOLO LIZZANA BLU013613
    AS PREDAIA GIALLA3151515
    28/11/2021 15:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0784
    AS PREDAIA BLU3151515
    28/11/2021 15:30AS PREDAIA BLU3151515
    CASTEL STENICO VOLLEY0478
    28/11/2021 16:00CASTEL STENICO VOLLEY3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0101310
    05/12/2021 16:00CASTEL STENICO VOLLEY 2
    SOLTERI VOLLEY
    29/11/2021 18:30TREMALZO LEDRO VOLLEY
    PALLAVOLO LIZZANA ROSSA
    28/11/2021 14:30LAGARIS ROVERETO VERDE0868
    PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A3151515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 15:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A1151112
    ITAS TRENTINO GIALLA2131515
    28/11/2021 15:30ITAS TRENTINO GIALLA3151515
    HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY01075
    28/11/2021 16:00HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY07109
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3151515
    28/11/2021 15:30ACV MINERS2141515
    STS DLF BZ1151312
    28/11/2021 16:00STS DLF BZ2131515
    TREMALZO LEDRO VOLLEY1151111
    28/11/2021 16:30TREMALZO LEDRO VOLLEY0563
    ACV MINERS3151515
    28/11/2021 14:00ITAS TRENTINO BLU3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0678
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 15:00AS PREDAIA GIALLA1101512
    SOLTERI VOLLEY ARANCIO2151015
    27/11/2021 15:30SOLTERI VOLLEY ARANCIO2141515
    PALLAVOLO LIZZANA BLU115410
    27/11/2021 16:00PALLAVOLO LIZZANA BLU013613
    AS PREDAIA GIALLA3151515
    28/11/2021 15:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0784
    AS PREDAIA BLU3151515
    28/11/2021 15:30AS PREDAIA BLU3151515
    CASTEL STENICO VOLLEY0478
    28/11/2021 16:00CASTEL STENICO VOLLEY3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0101310
    05/12/2021 16:00CASTEL STENICO VOLLEY 2
    SOLTERI VOLLEY
    29/11/2021 18:30TREMALZO LEDRO VOLLEY
    PALLAVOLO LIZZANA ROSSA
    28/11/2021 14:30LAGARIS ROVERETO VERDE0868
    PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A3151515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 15:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A1151112
    ITAS TRENTINO GIALLA2131515
    28/11/2021 15:30ITAS TRENTINO GIALLA3151515
    HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY01075
    28/11/2021 16:00HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY07109
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3151515
    28/11/2021 15:30ACV MINERS2141515
    STS DLF BZ1151312
    28/11/2021 16:00STS DLF BZ2131515
    TREMALZO LEDRO VOLLEY1151111
    28/11/2021 16:30TREMALZO LEDRO VOLLEY0563
    ACV MINERS3151515
    28/11/2021 14:00ITAS TRENTINO BLU3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0678
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    06/11/2021 15:00PALLAVOLO LIZZANA BLU06414
    AS PREDAIA BLU3151515
    06/11/2021 15:30AS PREDAIA BLU3151515
    PALLAVOLO LIZZANA ROSSA0232
    06/11/2021 16:00PALLAVOLO LIZZANA ROSSA0101113
    PALLAVOLO LIZZANA BLU3151515
    28/11/2021 14:30PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0472
    AS PREDAIA GIALLA3151515
    28/11/2021 15:00AS PREDAIA GIALLA2151415
    TREMALZO LEDRO VOLLEY18153
    28/11/2021 16:30TREMALZO LEDRO VOLLEY3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0121110
    17/10/2021 15:00LAGARIS ROVERETO BIANCA2101515
    CASTEL STENICO VOLLEY 2115118
    17/10/2021 15:30CASTEL STENICO VOLLEY 22151215
    LAGARIS ROVERETO VERDE1121514
    17/10/2021 16:00LAGARIS ROVERETO VERDE1151113
    LAGARIS ROVERETO BIANCA2131515
    05/12/2021 17:30CASTEL STENICO VOLLEY
    PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A
    05/12/2021 18:00PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A
    SOLTERI VOLLEY
    05/12/2021 18:30SOLTERI VOLLEY
    CASTEL STENICO VOLLEY
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 15:00AS PREDAIA GIALLA1101512
    SOLTERI VOLLEY ARANCIO2151015
    27/11/2021 15:30SOLTERI VOLLEY ARANCIO2141515
    PALLAVOLO LIZZANA BLU115410
    27/11/2021 16:00PALLAVOLO LIZZANA BLU013613
    AS PREDAIA GIALLA3151515
    28/11/2021 15:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0784
    AS PREDAIA BLU3151515
    28/11/2021 15:30AS PREDAIA BLU3151515
    CASTEL STENICO VOLLEY0478
    28/11/2021 16:00CASTEL STENICO VOLLEY3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0101310
    05/12/2021 16:00CASTEL STENICO VOLLEY 2
    SOLTERI VOLLEY
    29/11/2021 18:30TREMALZO LEDRO VOLLEY
    PALLAVOLO LIZZANA ROSSA
    28/11/2021 14:30LAGARIS ROVERETO VERDE0868
    PALLAVOLLO C9 ARCO RIVA A3151515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 15:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A1151112
    ITAS TRENTINO GIALLA2131515
    28/11/2021 15:30ITAS TRENTINO GIALLA3151515
    HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY01075
    28/11/2021 16:00HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY07109
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3151515
    28/11/2021 15:30ACV MINERS2141515
    STS DLF BZ1151312
    28/11/2021 16:00STS DLF BZ2131515
    TREMALZO LEDRO VOLLEY1151111
    28/11/2021 16:30TREMALZO LEDRO VOLLEY0563
    ACV MINERS3151515
    28/11/2021 14:00ITAS TRENTINO BLU3151515
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B0678
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    24/10/2021 15:30ITAS TRENTINO GIALLA3151515
    HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY05910
    24/10/2021 16:00HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY013108
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A3151515
    24/10/2021 16:30PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A011148
    ITAS TRENTINO GIALLA3151515
    24/10/2021 14:30STS DLF BZ215815
    ACV MINERS111155
    24/10/2021 15:00ACV MINERS3151515
    TREMALZO LEDRO VOLLEY07109
    24/10/2021 15:30TREMALZO LEDRO VOLLEY06711
    STS DLF BZ3151515
    28/11/2021 13:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B091011
    ITAS TRENTINO BLU3151515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 11:00VOLLEY VALLE DEI LAGHI07137
    INNOVA VOLLEY TIONE3252525
    28/11/2021 11:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA327251625
    LAKES VOLLEY125142515
    28/11/2021 11:00PIZZERIA GAMS0111925
    MARZOLA CR TRENTO3252527
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 10:00US LAVIS0121517
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY3252525
    28/11/2021 11:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3252525
    PASTIFICIO FELICETTI03132
    30/11/2021 19:00TRENTO VOLLEY
    ROTALVOLLEY
    28/11/2021 10:00CR ALTA VALSUGANA116172516
    TORREFRANCA VOLLEY325251925
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 18:00PALLAVOLO C9 JUNIOR123252320
    HOTEL LAGORAI HAPPY RANCH325182525
    27/11/2021 21:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA12292515
    ACV MINERS325251925
    27/11/2021 21:00BOLGHERA PALLAVOLO TRENTO327192525
    ASD DREAM125252223
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 18:00PALLAVOLO C9 JUNIOR123252320
    HOTEL LAGORAI HAPPY RANCH325182525
    27/11/2021 21:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA12292515
    ACV MINERS325251925
    27/11/2021 21:00BOLGHERA PALLAVOLO TRENTO327192525
    ASD DREAM125252223
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 15:00FORNACE VOLLEY061011414
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA51515151515
    27/11/2021 16:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA51515151515
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO039163
    27/11/2021 17:00LAKES LEVICO-CALDONAZZO0810369
    FORNACE VOLLEY51515151515
    05/12/2021 16:00LA CASSA RURALE
    ASD MORI
    05/12/2021 17:00ASD MORI
    TRENTO VOLLEY 2010/2011
    05/12/2021 18:00TRENTO VOLLEY 2010/2011
    LA CASSA RURALE
    27/11/2021 15:00ATA TRENTO VOLLEY51515151515
    LAGARIS PALL. ROVERETO0115101214
    27/11/2021 16:00LAGARIS PALL. ROVERETO1121115811
    CASTEL STENICO VOLLEY41515111515
    27/11/2021 17:00CASTEL STENICO VOLLEY21115141511
    ATA TRENTO VOLLEY315715515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 19:00FORNACE VOLLEY3252525
    TORREFRANCA VOLLEY061513
    27/11/2021 15:30ROTALVOLLEY3252525
    CR ALTA VALSUGANA0121015
    27/11/2021 17:00BASSA VALLAGARINA VOLLEY32519252018
    CASTEL STENICO VOLLEY21225182516
    27/11/2021 16:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3252525
    CASSA DI TRENTO02411
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/11/2021 11:00ACV MINERS3252528
    STS DLF BZ0141226
    27/11/2021 15:30PALLAVOLO C9 ARCO RIVA325251825
    ITAS TRENTINO GIALLA113172517
    04/12/2021 15:30INNOVA VOLLEY TIONE
    ITAS TRENTINO BLU
    27/11/2021 16:00DIGITAL OFFICE PV0231915
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN 153252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 15:00FORNACE VOLLEY061011414
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA51515151515
    27/11/2021 16:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA51515151515
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO039163
    27/11/2021 17:00LAKES LEVICO-CALDONAZZO0810369
    FORNACE VOLLEY51515151515
    05/12/2021 16:00LA CASSA RURALE
    ASD MORI
    05/12/2021 17:00ASD MORI
    TRENTO VOLLEY 2010/2011
    05/12/2021 18:00TRENTO VOLLEY 2010/2011
    LA CASSA RURALE
    27/11/2021 15:00ATA TRENTO VOLLEY51515151515
    LAGARIS PALL. ROVERETO0115101214
    27/11/2021 16:00LAGARIS PALL. ROVERETO1121115811
    CASTEL STENICO VOLLEY41515111515
    27/11/2021 17:00CASTEL STENICO VOLLEY21115141511
    ATA TRENTO VOLLEY315715515
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    27/11/2021 11:00SV LANA RAIKA07195
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3252525
    07/11/2021 09:00STS DLF BZ3252525
    LAGARIS VOLLEY017148
    07/11/2021 09:00ITAS TRENTINO3252525
    HOTEL EVEREST PROMOVOLLEY0181522
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    26/11/2021 21:00US LAVIS DOLOMATIC3252525
    ASD PREDAIA019813
    26/11/2021 21:00ASD PALLAVOLO LIZZANA123251722
    ASD MORI325222525
    27/11/2021 21:00ANAUNE PUNTO FUEL3252525
    ROTALVOLLEY0201818
    25/11/2021 21:00PALLAVOLO C9 ARCO RIVA3252525
    BM GROUP TEAMVOLLEYC80161722
    25/11/2021 21:00SOLTERI CASSA DI TRENTO123252224
    USD SAN GIORGIO325202526
    25/11/2021 20:00US VILLAZZANO325252125
    TORREFRANCA VOLLEY121222521
  • DATASQUADRASQUADRALUOGO
    03/12/2021 20:00
    CASSA TRENTO PV Under 17 Maschile
    PAL. Sc. Media Winkler TRENTO TN Viale degli Olmi 22
    04/12/2021 16:00
    CR ALTA VALSUGANA Under 14 Femminile
    PAL. IST. MARIE CURIE PERGINE VALSUGANA TN Via San Pietro
    04/12/2021 18:00
    ROTALVOLLEY Prima Divisione Femminile
    PAL. SC. MEDIA "CHINI" MEZZOCORONA TN Via Fornai 1
    04/12/2021 21:00
    INNOVA VOLLEY TIONE C Maschile
    PAL. IST. TEC. COMM. TIONE DI TRENTO TN Via Durone
    05/12/2021 09:00
    ITAS TRENTINO Under 13 Maschile
    PAL. SC. ELEM. SCHMID TRENTO TN Via Lavisotto 79
    05/12/2021 11:00
    INNOVA VOLLEY TIONE Under 16 Femminile
    Ist. Comp. Tione di Trento TIONE DI TRENTO TN Via Circonvallazione n° 44
    05/12/2021 12:00
    BASSA VALLAGARINA VOLLEY Under 13 Femminile
    CENTRO SC. SPORTIVO ALA TN Piazza Giovanni XXIII
    05/12/2021 14:30
    Under 12 B maschile ACV MINERS
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/12/2021 15:00
    Under 12 A maschile ACV MINERS
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/12/2021 16:00
    ITAS TRENTINO GIALLA Under 12 A maschile
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/12/2021 16:00
    TREMALZO LEDRO VOLLEY Under 12 B maschile
    PALAZZ. DELLO SPORT TIARNO DI SOTTO TN Via alla Sega
    05/12/2021 16:30
    Under 12 B maschile ITAS TRENTINO BLU
    PALAZZ. DELLO SPORT TIARNO DI SOTTO TN Via alla Sega
    05/12/2021 17:30
    CASTEL STENICO VOLLEY Under 12 B Fem misto
    PAL. COMUNALE STENICO TN Via Cesura
    05/12/2021 18:00
    Under 12 B Fem misto SOLTERI VOLLEY
    PAL. COMUNALE STENICO TN Via Cesura