• DATA/ORASQUADRERISDET
  • DATASQUADRASQUADRALUOGO
    28/03/2020 15:30
    Under 16 Maschile A LAGARIS VOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    28/03/2020 16:00
    STS DLF BZ Under 14 B Maschile
    PAL. S.E. "DON BOSCO" BOLZANO BZ VIA UDINE 8
    28/03/2020 18:00
    HOTEL LAGORAI D Maschile Junior
    PAL. IST. COMP. CEMBRA CEMBRA TN Via Negritelle
    28/03/2020 18:00
    ALDENO VOLLEY Terza Divisione A Femminile
    PAL. SC. ELEM. CIMONE CIMONE TN Loc. Petrolli 37
    28/03/2020 18:00
    Under 14 A Maschile SSV BRIXEN
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    28/03/2020 21:00
    C Femminile ROTALVOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    28/03/2020 21:00
    KS RENT BOLGHERA C Maschile
    PAL. SC. ELEM. CLARINA TRENTO TN Via Einaudi 13
    29/03/2020 09:00
    STS DLF BZ Under 16 Maschile B
    PAL. S.E. "DON BOSCO" BOLZANO BZ VIA UDINE 8
    29/03/2020 09:00
    Under 12 A RISTO3 VOLANO VOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    29/03/2020 10:00
    Under 12 B NEW SPORT ALTA VALSUGANA
    PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    29/03/2020 11:00
    Under 13 Femminile CASTEL STENICO VOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    29/03/2020 11:00
    Under 16 Femminile ARG. A. VALS. P.VOLLEY
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    29/03/2020 11:30
    Under 12 C NEW SPORT ALTA VALSUGANA
    PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    29/03/2020 15:30
    PALLAVOLO LIZZANA BLU Under 12 B
    PAL. SC. ELEM. "GUELLA" LIZZANA ROVERETO TN Via Piave
    29/03/2020 18:00
    D Maschile Senior ASD DREAM
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    02/04/2020 18:00
    LAGARIS VOLLEY D Maschile Senior
    PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" ROVERETO TN Corso Bettini 67
    02/04/2020 19:00
    LAGARIS VOLLEY D Maschile Senior
    PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" ROVERETO TN Corso Bettini 67
    02/04/2020 21:00
    Seconda Divisione Femminile CASTEL STENICO VOLLEY
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/04/2020 15:30
    Under 14 B Maschile G.S. AUSUGUM
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo B ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/04/2020 16:30
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN Under 14 A Maschile
    PAL. "CAMPUS" 1 BRUNICO BZ VIA FERRARI
    04/04/2020 17:00
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO Under 12 B
    PALAZZ. COMUNALE LEVICO TERME TN P.za Generale Dalla Chiesa
    04/04/2020 18:00
    Prima Divisione Femminile BRENTA SPORT ANAUNE
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/04/2020 18:00
    EUROTRENTINA Terza Divisione B Femminile
    PAL. IST. SCOLASTICO PREDAZZO TN Via Minghetti
    04/04/2020 21:00
    C Maschile ITAS TRENTINO
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/04/2020 21:00
    LAGARIS STELLA ROSSA D Maschile Junior
    PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" ROVERETO TN Corso Bettini 67
    05/04/2020 09:00
    Under 12 A PALLAVOLO ROVERETO
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/04/2020 09:00
    PALLAVOLO C9 C Under 12 C
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo B ARCO TN Via Donatori di Sangue
    05/04/2020 11:00
    Under 13 Femminile TREMALZO LEDRO VOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/04/2020 11:00
    Under 13 Femminile AUSUGUM
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    05/04/2020 11:00
    Under 13 Maschile ACV-MINERS
    PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    05/04/2020 18:00
    NEUGRIES VOLLEY C Femminile
    PAL. SC. "MAX VALIER" BOLZANO BZ Via Sorrento 20
    05/04/2020 18:00
    D Maschile Senior US VILLAZZANO
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    07/04/2020 20:30
    TRENTO V. 2004 ITALBUS Under 16 Femminile
    PAL. SC. ELEM. SOLTERI TRENTO TN Via Solteri 22
    09/04/2020 20:00
    Under 16 Maschile B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    09/04/2020 20:00
    ASV TRAMIN RAIFFEISEN Under 16 Femminile
    DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 TERMENO SULLA STRADA DEL VINO BZ VIA MINDELHEIM
  • DATA/ORASQUADRERISDET
  • DATASQUADRASQUADRALUOGO
    28/03/2020 15:30
    Under 16 Maschile A LAGARIS VOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    28/03/2020 16:00
    STS DLF BZ Under 14 B Maschile
    PAL. S.E. "DON BOSCO" BOLZANO BZ VIA UDINE 8
    28/03/2020 18:00
    HOTEL LAGORAI D Maschile Junior
    PAL. IST. COMP. CEMBRA CEMBRA TN Via Negritelle
    28/03/2020 18:00
    ALDENO VOLLEY Terza Divisione A Femminile
    PAL. SC. ELEM. CIMONE CIMONE TN Loc. Petrolli 37
    28/03/2020 18:00
    Under 14 A Maschile SSV BRIXEN
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    28/03/2020 21:00
    C Femminile ROTALVOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    28/03/2020 21:00
    KS RENT BOLGHERA C Maschile
    PAL. SC. ELEM. CLARINA TRENTO TN Via Einaudi 13
    29/03/2020 09:00
    STS DLF BZ Under 16 Maschile B
    PAL. S.E. "DON BOSCO" BOLZANO BZ VIA UDINE 8
    29/03/2020 09:00
    Under 12 A RISTO3 VOLANO VOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    29/03/2020 10:00
    Under 12 B NEW SPORT ALTA VALSUGANA
    PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    29/03/2020 11:00
    Under 13 Femminile CASTEL STENICO VOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    29/03/2020 11:00
    Under 16 Femminile ARG. A. VALS. P.VOLLEY
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    29/03/2020 11:30
    Under 12 C NEW SPORT ALTA VALSUGANA
    PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    29/03/2020 15:30
    PALLAVOLO LIZZANA BLU Under 12 B
    PAL. SC. ELEM. "GUELLA" LIZZANA ROVERETO TN Via Piave
    29/03/2020 18:00
    D Maschile Senior ASD DREAM
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    02/04/2020 18:00
    LAGARIS VOLLEY D Maschile Senior
    PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" ROVERETO TN Corso Bettini 67
    02/04/2020 19:00
    LAGARIS VOLLEY D Maschile Senior
    PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" ROVERETO TN Corso Bettini 67
    02/04/2020 21:00
    Seconda Divisione Femminile CASTEL STENICO VOLLEY
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/04/2020 15:30
    Under 14 B Maschile G.S. AUSUGUM
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo B ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/04/2020 16:30
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN Under 14 A Maschile
    PAL. "CAMPUS" 1 BRUNICO BZ VIA FERRARI
    04/04/2020 17:00
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO Under 12 B
    PALAZZ. COMUNALE LEVICO TERME TN P.za Generale Dalla Chiesa
    04/04/2020 18:00
    Prima Divisione Femminile BRENTA SPORT ANAUNE
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/04/2020 18:00
    EUROTRENTINA Terza Divisione B Femminile
    PAL. IST. SCOLASTICO PREDAZZO TN Via Minghetti
    04/04/2020 21:00
    C Maschile ITAS TRENTINO
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/04/2020 21:00
    LAGARIS STELLA ROSSA D Maschile Junior
    PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" ROVERETO TN Corso Bettini 67
    05/04/2020 09:00
    Under 12 A PALLAVOLO ROVERETO
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/04/2020 09:00
    PALLAVOLO C9 C Under 12 C
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo B ARCO TN Via Donatori di Sangue
    05/04/2020 11:00
    Under 13 Femminile TREMALZO LEDRO VOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/04/2020 11:00
    Under 13 Femminile AUSUGUM
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    05/04/2020 11:00
    Under 13 Maschile ACV-MINERS
    PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    05/04/2020 18:00
    NEUGRIES VOLLEY C Femminile
    PAL. SC. "MAX VALIER" BOLZANO BZ Via Sorrento 20
    05/04/2020 18:00
    D Maschile Senior US VILLAZZANO
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    07/04/2020 20:30
    TRENTO V. 2004 ITALBUS Under 16 Femminile
    PAL. SC. ELEM. SOLTERI TRENTO TN Via Solteri 22
    09/04/2020 20:00
    Under 16 Maschile B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    09/04/2020 20:00
    ASV TRAMIN RAIFFEISEN Under 16 Femminile
    DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 TERMENO SULLA STRADA DEL VINO BZ VIA MINDELHEIM
  • DATASQUADRERISDET
  • DATASQUADRASQUADRALUOGO
    28/03/2020 15:30
    Under 16 Maschile A LAGARIS VOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    28/03/2020 16:00
    STS DLF BZ Under 14 B Maschile
    PAL. S.E. "DON BOSCO" BOLZANO BZ VIA UDINE 8
    28/03/2020 18:00
    HOTEL LAGORAI D Maschile Junior
    PAL. IST. COMP. CEMBRA CEMBRA TN Via Negritelle
    28/03/2020 18:00
    ALDENO VOLLEY Terza Divisione A Femminile
    PAL. SC. ELEM. CIMONE CIMONE TN Loc. Petrolli 37
    28/03/2020 18:00
    Under 14 A Maschile SSV BRIXEN
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    28/03/2020 21:00
    C Femminile ROTALVOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    28/03/2020 21:00
    KS RENT BOLGHERA C Maschile
    PAL. SC. ELEM. CLARINA TRENTO TN Via Einaudi 13
    29/03/2020 09:00
    STS DLF BZ Under 16 Maschile B
    PAL. S.E. "DON BOSCO" BOLZANO BZ VIA UDINE 8
    29/03/2020 09:00
    Under 12 A RISTO3 VOLANO VOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    29/03/2020 10:00
    Under 12 B NEW SPORT ALTA VALSUGANA
    PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    29/03/2020 11:00
    Under 13 Femminile CASTEL STENICO VOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    29/03/2020 11:00
    Under 16 Femminile ARG. A. VALS. P.VOLLEY
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    29/03/2020 11:30
    Under 12 C NEW SPORT ALTA VALSUGANA
    PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    29/03/2020 15:30
    PALLAVOLO LIZZANA BLU Under 12 B
    PAL. SC. ELEM. "GUELLA" LIZZANA ROVERETO TN Via Piave
    29/03/2020 18:00
    D Maschile Senior ASD DREAM
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    02/04/2020 18:00
    LAGARIS VOLLEY D Maschile Senior
    PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" ROVERETO TN Corso Bettini 67
    02/04/2020 19:00
    LAGARIS VOLLEY D Maschile Senior
    PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" ROVERETO TN Corso Bettini 67
    02/04/2020 21:00
    Seconda Divisione Femminile CASTEL STENICO VOLLEY
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/04/2020 15:30
    Under 14 B Maschile G.S. AUSUGUM
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo B ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/04/2020 16:30
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN Under 14 A Maschile
    PAL. "CAMPUS" 1 BRUNICO BZ VIA FERRARI
    04/04/2020 17:00
    LAKES LEVICO-CALDONAZZO Under 12 B
    PALAZZ. COMUNALE LEVICO TERME TN P.za Generale Dalla Chiesa
    04/04/2020 18:00
    Prima Divisione Femminile BRENTA SPORT ANAUNE
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/04/2020 18:00
    EUROTRENTINA Terza Divisione B Femminile
    PAL. IST. SCOLASTICO PREDAZZO TN Via Minghetti
    04/04/2020 21:00
    C Maschile ITAS TRENTINO
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    04/04/2020 21:00
    LAGARIS STELLA ROSSA D Maschile Junior
    PAL. SC. MEDIA "LUIGI NEGRELLI" ROVERETO TN Corso Bettini 67
    05/04/2020 09:00
    Under 12 A PALLAVOLO ROVERETO
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/04/2020 09:00
    PALLAVOLO C9 C Under 12 C
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo B ARCO TN Via Donatori di Sangue
    05/04/2020 11:00
    Under 13 Femminile TREMALZO LEDRO VOLLEY
    PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    05/04/2020 11:00
    Under 13 Femminile AUSUGUM
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    05/04/2020 11:00
    Under 13 Maschile ACV-MINERS
    PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    05/04/2020 18:00
    NEUGRIES VOLLEY C Femminile
    PAL. SC. "MAX VALIER" BOLZANO BZ Via Sorrento 20
    05/04/2020 18:00
    D Maschile Senior US VILLAZZANO
    PAL. SC. ELEM. ARCO campo centrale ARCO TN Via Donatori di Sangue
    07/04/2020 20:30
    TRENTO V. 2004 ITALBUS Under 16 Femminile
    PAL. SC. ELEM. SOLTERI TRENTO TN Via Solteri 22
    09/04/2020 20:00
    Under 16 Maschile B PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    PAL. IST. "G. FLORIANI" RIVA DEL GARDA TN Viale dei Tigli 43
    09/04/2020 20:00
    ASV TRAMIN RAIFFEISEN Under 16 Femminile
    DREIFACHTURNHALLE - CAMPO 2 TERMENO SULLA STRADA DEL VINO BZ VIA MINDELHEIM