Squadre

Pregis B2 Femminile

Pregis B2 Femminile

Allenatore: Di Nardo Davide
Aiuto Allenatore: Bertamini Moreno, Prandi Roberto

Scopri i risultati

CBA Group B Maschile

CBA Group B Maschile

Allenatore: Tamburini Stefano
Aiuto Allenatore: Zanettin Alberto, Dassati Marco

Scopri i risultati

COSMI Group D maschile

COSMI Group D maschile

Allenatore: Gottardi Norberto
Aiuto Allenatore: Cemerich Ivan

Scopri i risultati

AVIS D Maschile

AVIS D Maschile

Allenatore: Hoffer Sergio

Scopri i risultati

BINETWORK C9 D femminile

BINETWORK C9 D femminile

Allenatore: Mihai Bejenaru
Aiuto allenatore: Eleonora Michelotti

Scopri i risultati

1 Divisione Femminile

1 Divisione Femminile

Allenatore: Michele Brembilla
Aiuto allenatore: Gianfranco Adami, Roberto Marchettini

Scopri i risultati

1 Divisione Maschile

1 Divisione Maschile

Allenatore: La Placa Alessandro
Aiuto allenatore: Pederzolli Maurizio
3 Divisione Femminile

3 Divisione Femminile

Allenatore: Grazioli Marco
Aiuto allenatore: Bertamini Moreno, Pelosi Mattia

Scopri i risultati

Under 18 Femminile

Under 18 Femminile

Allenatore: Mihai Bejenaru
Under 18 Maschile

Under 18 Maschile

Allenatore: Gottardi Norberto
Aiuto allenatore: Cemerich Ivan
Under 18 CSI A Femminile

Under 18 CSI A Femminile

Allenatore: Melia Gabriella
Under 18 CSI B Femminile

Under 18 CSI B Femminile

Allenatore: Brembilla Michele
Aiuto allenatore: Adami Gianfranco, Marchettini Roberto
Under 16 Femminile

Under 16 Femminile

Allenatore: Bertamini Moreno
Aiuto allenatore: Grazioli Marco, Cemerich Alessandro

Scopri i risultati

Under 16 Maschile

Under 16 Maschile

Allenatore: La Placa Alessandro
Aiuto allenatore: Pederzolli Maurizio

Scopri i risultati

Under 14 Femminile

Under 14 Femminile

Allenatore: Corradini Giorgia
Aiuto allenatore: Brembilla Michele

Scopri i risultati

Under 14 Maschile

Under 14 Maschile

Allenatore: Crò Francesco
Aiuto allenatore: Chiaratti Andrea, Sibilla Giovanni

Scopri i risultati

Under 14 CSI A Femminile

Under 14 CSI A Femminile

Allenatore: Michele Brembilla
Under 14 CSI B Femminile

Under 14 CSI B Femminile

Allenatore: Di Nardo Davide
Under 14 CSI C Femminile

Under 14 CSI C Femminile

Allenatore: Andrea Ferrari
Under 13 Femminile A

Under 13 Femminile A

Allenatore: Di Nardo Davide
Aiuto allenatore: Ferrari Andrea, Melia Gabriella

Scopri i risultati

Under 13 Femminile B

Under 13 Femminile B

Allenatore: Michelotti Eleonora
Aiuto allenatore: Prandi Roberto

Scopri i risultati

Under 13 Maschile

Under 13 Maschile

Allenatore: Gottardi Norberto
Aiuto allenatore: Dassatti Marco, Tavernini Tommaso

Scopri i risultati

Under 12 Femminile A

Under 12 Femminile A

Allenatore: Michelotti Eleonora
Under 12 Femminile B

Under 12 Femminile B

Allenatore: Stoppini Paolo
Aiuto Allenatore: Marangi Martina
Under 12 Maschile A

Under 12 Maschile A

Allenatore: Dassatti Marco
Under 12 Maschile B

Under 12 Maschile B

Allenatore: Girardi Roberto
Aiuto Allenatore: Mattei Maurizio
Under 12 CSI Femminile

Under 12 CSI Femminile

Allenatore: Michelotti Eleonora
Minivolley Arco

Minivolley Arco

Allenatore: Stefanutti Daniela
Aiuto allenatore: Andreasi Cristina, Tavernini Tommaso
Minivolley Dro

Minivolley Dro

Allenatore: Stefanutti Daniela
Aiuto allenatore: Michelotti Eleonora
Minivolley Riva

Minivolley Riva

Allenatore: Marangi Martina
Aiuto allenatore: Tavernini Tommaso, Kruckeberg Beatrice
Minivolley Maschile

Minivolley Maschile

Allenatore: Girardi Roberto
Aiuto allenatore: Andreasi Cristina, Tavernini Tommaso