• Under 14 B Maschile

    CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 6CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 5CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 4CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 3CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 2CAMPIONATO 1 FASE - GIOR 1
    POS.SQUADRAPUNTIGVPSFSSQSPFPSQP
    1 ACV-MINERS 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    2 BBQ VOLLEY BOLZANO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    3 DIGITAL OFFICE PV 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    4 G.S. AUSUGUM 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    5 ITAS TRENTINO 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    6 LAGARIS VOLLEY 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    7 PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    8 Under 14 B Maschile 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    9 PUNTO GRILL ANAUNE 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    10 SSV BRUNECK RAIFFEISEN 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    11 STS DLF BZ 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    12 SV LANA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
    DATA/ORASQUADRERISDET
    GIORNATA 1
    Under 14 B Maschile RIPOSA
    23/11/2019 Under 14 B Maschile
    15:00PUNTO GRILL ANAUNE
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    GIORNATA 2
    Under 14 B Maschile RIPOSA
    23/11/2019 G.S. AUSUGUM
    18:00Under 14 B Maschile
    Luogo: PAL. SC. ELEM. ARCO campo A ARCO TN Via Donatori di Sangue
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    24/11/2019 15:00
    BBQ VOLLEY BOLZANO
    ITAS TRENTINO
    24/11/2019 16:30
    ITAS TRENTINO
    STS DLF BZ
    24/11/2019 18:00
    STS DLF BZ
    BBQ VOLLEY BOLZANO
    23/11/2019 14:00
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    23/11/2019 15:30
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    ACV-MINERS
    23/11/2019 17:00
    ACV-MINERS
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN
    24/11/2019 15:00
    DIGITAL OFFICE PV
    SV LANA
    24/11/2019 16:30
    SV LANA
    LAGARIS VOLLEY
    24/11/2019 18:00
    LAGARIS VOLLEY
    DIGITAL OFFICE PV
    23/11/2019 15:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
    PUNTO GRILL ANAUNE
    23/11/2019 16:30
    PUNTO GRILL ANAUNE
    G.S. AUSUGUM
    23/11/2019 18:00
    G.S. AUSUGUM
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    24/11/2019 15:00
    BBQ VOLLEY BOLZANO
    ITAS TRENTINO
    24/11/2019 16:30
    ITAS TRENTINO
    STS DLF BZ
    24/11/2019 18:00
    STS DLF BZ
    BBQ VOLLEY BOLZANO
    23/11/2019 14:00
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    23/11/2019 15:30
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA A
    ACV-MINERS
    23/11/2019 17:00
    ACV-MINERS
    SSV BRUNECK RAIFFEISEN
    24/11/2019 15:00
    DIGITAL OFFICE PV
    SV LANA
    24/11/2019 16:30
    SV LANA
    LAGARIS VOLLEY
    24/11/2019 18:00
    LAGARIS VOLLEY
    DIGITAL OFFICE PV
    23/11/2019 15:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B
    PUNTO GRILL ANAUNE
    23/11/2019 16:30
    PUNTO GRILL ANAUNE
    G.S. AUSUGUM
    23/11/2019 18:00
    G.S. AUSUGUM
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA B