Squadre

Serie C Femminile

Serie C Femminile

1° Allenatore Angelo Crema
2° Allenatore Giorgia Corradini
Dirigente Robert Celva
Atleti: Vivaldi Chiara, Righi Francesca, Fontanari Fontanari, Gasperini Sara, Celva Giorgia, Miori Caterina, Calzà Asia, Calzà Ylenia, Brocchetti Evelyn, Farina Alicia, Chizzola Blanca, Demasi Alessia, Arrighini Corin, Martina Belloli

Scopri i risultati

Serie C Maschile

Serie C Maschile

1° Allenatore Norberto Gottardi
2° Allenatore David Zancarli
Dirigente Maurizio Pederzolli, Michele Zorzi
Atleti: Fontanella Simone, Vandoni Sebastiano, Vicari Alberto, Pederzolli Nicola, Crò Daniele, Vivaldi Luca, Zanettin Manuel, Bortolotti Pietro, Hofer Riccardo, Marzadro Gianluca, Trentini Federico, Lucchi Lorenzo, Rocchio Pietro, Righi Davide

Scopri i risultati

Under 19 Femminile

Under 19 Femminile

1° Allenatore Gianluca Carrara
2° Allenatore Eleonora Michelotti
Dirigente Ferrari Barbara
Atleti: Adami Anna, Benini Francesca, Chiarani Sara, Chistè Elisa, Dalzotto Martina, Dovigo Elisa, Lazzara Allegra, Marchi Anna, Menapace Serena, Pederzolli Giulia, Planchestainer Camilla, Vicari Giulia, Zanoni Asia

Scopri i risultati

Under 17 Femminile

Under 17 Femminile

1° Allenatore Moreno Bertamini
2° Allenatore Giogia Corradini
Dirigente Sergio Cicognani
Atlete: Celva Giorgia, Miori Caterina ,Calzà Asia, Calzà Ylenia, Brocchetti Evelyn, Farina Alicia, Chizzola Blanca, Demasi Alessia, Arrighini Corin, Martina Belloli, Giulia Saletta.

Scopri i risultati

Under 17 Maschile

Under 17 Maschile

1° Allenatore Alessandro Lombardo
2° Allenatore Malinda Dadigamuwage
Dirigente Mattei Maurizio

Scopri i risultati

Under 15 A Femminile

Under 15 A Femminile

1° Allenatore Giorgia Corradini

Scopri i risultati

Under 15 B Femminile

Under 15 B Femminile

1° Allenatore Francesca Lombardo
Dirigente Alberto Mattei
Atlete: Cozzatti Maggie, Grappoli Claudia, Checkir Nourel hoda, Giacomolli Gioia, Martinovic Matea, Mattei Sofia, Marocchi Elisa, Parisi Alice, Beck Noemi

Scopri i risultati

Under 15 Maschile

Under 15 Maschile

1° Allenatore Sergio Hofer
Dirigente Lorena Galas, Lorenza Santini

Scopri i risultati

Under 15 J Maschile

Under 15 J Maschile

1° Allenatore Alessandra Campedelli
2° Allenatore Federico Angelini, Luisa Malpaga
Dirigente: Sandro Bertolini
Atleti: Bertolini Riccardo, Cassisa Giovanni, De Stefano Filippo, Mangia Lorenzo, Marconi Alessandro, Mattei Michele, Fuerler Lorenzo, Toniatti Tommaso, Chizzola Santiago, Profumo Lorenzo, Farina Sean

Scopri i risultati

Under 13 A Femminile

Under 13 A Femminile

1° Allenatore Alessandro Galante
2° Allenatore Paolo Stoppini, Martina Marangi
Dirigente Gino Depentori
Atlete: Aldrighetti Giorgia Maria, Andreolli Anna, Miorelli Amy, Stoppini Marianna, Detentori Elena, Zancarli Iris, Zambanini Marilisa, Hoxhaj Alessia, Bertazzoli Sara, Mazzoldi Alessandra, Celva Silvia, Trentini Caterina, Medulla Benedetta, Pettinacci Annalisa, Amitramo Melissa, Diaz Bastias Elizabeth

Scopri i risultati

Under 13 B Femminile

Under 13 B Femminile

1° Allenatore Eleonora Michelotti
2° Allenatore Gianluca Carrara
Dirigente Bortolameotti Manola
Atlete: Armanini Giorgia, Angeli Matilde, Bettini Shirley , Carrara Anika, Penasa Emma, Pellegrini emma, Markat Alisien, Bocian Maddalena, Marzini Matilde, Alvin Michelle, Digangi Elisa

Scopri i risultati

Under 13 B Maschile

Under 13 B Maschile

1° Allenatore Roberto Girardi
Dirigente Sara Galvagni
Atleti: Beck Emilio, Benuzzi Matteo, Chizzola Santiago, Farina Sean, Lutterotti Matteo, Massari Nicola, Menegatti Matteo, Morandi Ludovico, Mosna Jacopo, Oradini Alessandro, Pellegrini Tommaso, Profumo Lorenzo, Sommadossi Loner Josef

Scopri i risultati