• Prima Divisione Femminile

    1 Divisione Femminile
    POS.SQUADRAPUNTIGVPSFSSQSPFPSQP
    1 US VILLAZZANO 11 4 4 0 12 3 4 356 290 1.23
    2 ASD MORI 11 4 4 0 12 4 3 382 299 1.28
    3 ANAUNE FONDRIEST ROBERTO 9 4 3 1 9 6 1.5 355 315 1.13
    4 MARZOLA LA ROCCIA 6 4 2 2 7 6 1.17 278 282 0.99
    5 OMB STENICO VOLLEY 6 4 2 2 9 8 1.13 348 357 0.97
    6 COATI ALTA VALSUGANA 6 4 2 2 7 7 1 315 325 0.97
    7 BASILISCO ROTALVOLLEY 5 4 2 2 7 9 0.78 321 356 0.9
    8 TEAMVOLLEYC8 5 4 1 3 8 9 0.89 352 356 0.99
    9 Prima Divisione Femminile 1 4 0 4 4 12 0.33 311 372 0.84
    10 US LAVIS DOLOMATIC 0 4 0 4 1 12 0.08 254 320 0.79
    DATA/ORASQUADRERISDET
    05/11/2022 Prima Divisione Femminile 1
    18:00COATI ALTA VALSUGANA 3
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    11/11/2022 OMB STENICO VOLLEY 3
    20:30Prima Divisione Femminile 2
    Luogo: PAL. COMUNALE STENICO TN Via Cesura
    19/11/2022 Prima Divisione Femminile 1
    18:00ANAUNE FONDRIEST ROBERTO 3
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    03/12/2022 Prima Divisione Femminile 0
    18:00ASD MORI 3
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    09/12/2022 US VILLAZZANO
    20:30Prima Divisione Femminile
    Luogo: PAL. "PASI" VILLAZZANO3 TRENTO TN Via Conci
    17/12/2022 Prima Divisione Femminile
    18:00US LAVIS DOLOMATIC
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    07/01/2023 BASILISCO ROTALVOLLEY
    18:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "CHINI" MEZZOCORONA TN Via Fornai 1
    14/01/2023 Prima Divisione Femminile
    18:00TEAMVOLLEYC8
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    21/01/2023 MARZOLA LA ROCCIA
    18:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: CENTRO CIVICO POVO TRENTO TN Via Salè 1
    28/01/2023 COATI ALTA VALSUGANA
    18:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PAL. IST. MARIE CURIE PERGINE VALSUGANA TN Via San Pietro
    04/02/2023 Prima Divisione Femminile
    18:00OMB STENICO VOLLEY
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    11/02/2023 ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    18:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO CLES TN Via 4 Novembre 35
    25/02/2023 ASD MORI
    21:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" MORI TN Via Giovanni XXIII
    04/03/2023 Prima Divisione Femminile
    18:00US VILLAZZANO
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    10/03/2023 US LAVIS DOLOMATIC
    21:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO LAVIS TN Via Degasperi 18
    18/03/2023 Prima Divisione Femminile
    18:00BASILISCO ROTALVOLLEY
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    24/03/2023 TEAMVOLLEYC8
    21:00Prima Divisione Femminile
    Luogo: PALAZZ. COM. PALASTOR STORO TN Via C. Battisti 50
    01/04/2023 Prima Divisione Femminile
    18:00MARZOLA LA ROCCIA
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    04/11/2022 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC1 24251619
    BASILISCO ROTALVOLLEY 326182525
    04/11/2022 20:30
    US VILLAZZANO3 2525232115
    TEAMVOLLEYC8 2191925259
    05/11/2022 21:00
    ASD MORI3 24252525
    MARZOLA LA ROCCIA 12616818
    05/11/2022 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA1 25162027
    COATI ALTA VALSUGANA 317252529
    04/11/2022 20:30
    OMB STENICO VOLLEY3 252525
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO 0221822
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    12/11/2022 18:00
    BASILISCO ROTALVOLLEY1 26201516
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO 324252525
    12/11/2022 18:00
    TEAMVOLLEYC83 252525
    US LAVIS DOLOMATIC 0191616
    12/11/2022 18:00
    MARZOLA LA ROCCIA0 211622
    US VILLAZZANO 3252525
    12/11/2022 18:00
    COATI ALTA VALSUGANA1 23252620
    ASD MORI 325272425
    11/11/2022 20:30
    OMB STENICO VOLLEY3 1725252015
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 2251422256
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    19/11/2022 18:00
    BASILISCO ROTALVOLLEY3 2517251815
    TEAMVOLLEYC8 21625222510
    18/11/2022 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC0 151924
    MARZOLA LA ROCCIA 3252526
    23/11/2022 20:30
    US VILLAZZANO3 252525
    COATI ALTA VALSUGANA 092021
    19/11/2022 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA1 25221816
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO 323252525
    19/11/2022 21:00
    ASD MORI3 2519222515
    OMB STENICO VOLLEY 2142525167
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    02/12/2022 21:00
    TEAMVOLLEYC81 18232516
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO 325252125
    03/12/2022 18:00
    MARZOLA LA ROCCIA3 252525
    BASILISCO ROTALVOLLEY 0111722
    03/12/2022 18:00
    COATI ALTA VALSUGANA3 252525
    US LAVIS DOLOMATIC 0162223
    03/12/2022 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA0 112415
    ASD MORI 3252625
    02/12/2022 20:30
    OMB STENICO VOLLEY1 22142523
    US VILLAZZANO 325252225
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    09/12/2022 21:00
    TEAMVOLLEYC8
    MARZOLA LA ROCCIA
    10/12/2022 18:00
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    COATI ALTA VALSUGANA
    09/12/2022 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    OMB STENICO VOLLEY
    09/12/2022 20:30
    US VILLAZZANO
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    10/12/2022 18:00
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    ASD MORI
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    17/12/2022 18:00
    MARZOLA LA ROCCIA
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    17/12/2022 18:00
    COATI ALTA VALSUGANA
    TEAMVOLLEYC8
    16/12/2022 20:30
    OMB STENICO VOLLEY
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    17/12/2022 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    US LAVIS DOLOMATIC
    17/12/2022 21:00
    ASD MORI
    US VILLAZZANO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    07/01/2023 18:00
    MARZOLA LA ROCCIA
    COATI ALTA VALSUGANA
    06/01/2023 21:00
    TEAMVOLLEYC8
    OMB STENICO VOLLEY
    07/01/2023 18:00
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    06/01/2023 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    ASD MORI
    07/01/2023 18:00
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    US VILLAZZANO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    14/01/2023 18:00
    COATI ALTA VALSUGANA
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    13/01/2023 20:30
    OMB STENICO VOLLEY
    MARZOLA LA ROCCIA
    14/01/2023 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    TEAMVOLLEYC8
    14/01/2023 21:00
    ASD MORI
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    13/01/2023 20:30
    US VILLAZZANO
    US LAVIS DOLOMATIC
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    21/01/2023 18:00
    COATI ALTA VALSUGANA
    OMB STENICO VOLLEY
    21/01/2023 18:00
    MARZOLA LA ROCCIA
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    20/01/2023 21:00
    TEAMVOLLEYC8
    ASD MORI
    21/01/2023 18:00
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    US VILLAZZANO
    21/01/2023 18:00
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    US LAVIS DOLOMATIC
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    28/01/2023 18:00
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    US LAVIS DOLOMATIC
    27/01/2023 21:00
    TEAMVOLLEYC8
    US VILLAZZANO
    28/01/2023 18:00
    MARZOLA LA ROCCIA
    ASD MORI
    28/01/2023 18:00
    COATI ALTA VALSUGANA
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    28/01/2023 18:00
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    OMB STENICO VOLLEY
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    04/02/2023 18:00
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    03/02/2023 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    TEAMVOLLEYC8
    03/02/2023 20:30
    US VILLAZZANO
    MARZOLA LA ROCCIA
    04/02/2023 21:00
    ASD MORI
    COATI ALTA VALSUGANA
    04/02/2023 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    OMB STENICO VOLLEY
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    10/02/2023 21:00
    TEAMVOLLEYC8
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    11/02/2023 18:00
    MARZOLA LA ROCCIA
    US LAVIS DOLOMATIC
    11/02/2023 18:00
    COATI ALTA VALSUGANA
    US VILLAZZANO
    11/02/2023 18:00
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    10/02/2023 20:30
    OMB STENICO VOLLEY
    ASD MORI
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    25/02/2023 18:00
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    TEAMVOLLEYC8
    25/02/2023 18:00
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    MARZOLA LA ROCCIA
    24/02/2023 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    COATI ALTA VALSUGANA
    25/02/2023 21:00
    ASD MORI
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    24/02/2023 20:30
    US VILLAZZANO
    OMB STENICO VOLLEY
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    04/03/2023 18:00
    MARZOLA LA ROCCIA
    TEAMVOLLEYC8
    04/03/2023 18:00
    COATI ALTA VALSUGANA
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    03/03/2023 20:30
    OMB STENICO VOLLEY
    US LAVIS DOLOMATIC
    04/03/2023 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    US VILLAZZANO
    04/03/2023 21:00
    ASD MORI
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    11/03/2023 18:00
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    MARZOLA LA ROCCIA
    10/03/2023 21:00
    TEAMVOLLEYC8
    COATI ALTA VALSUGANA
    11/03/2023 18:00
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    OMB STENICO VOLLEY
    10/03/2023 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    10/03/2023 20:30
    US VILLAZZANO
    ASD MORI
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    18/03/2023 18:00
    COATI ALTA VALSUGANA
    MARZOLA LA ROCCIA
    17/03/2023 20:30
    OMB STENICO VOLLEY
    TEAMVOLLEYC8
    18/03/2023 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    18/03/2023 21:00
    ASD MORI
    US LAVIS DOLOMATIC
    17/03/2023 20:30
    US VILLAZZANO
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    25/03/2023 18:00
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    COATI ALTA VALSUGANA
    25/03/2023 18:00
    MARZOLA LA ROCCIA
    OMB STENICO VOLLEY
    24/03/2023 21:00
    TEAMVOLLEYC8
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    25/03/2023 18:00
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    ASD MORI
    24/03/2023 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    US VILLAZZANO
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    31/03/2023 20:30
    OMB STENICO VOLLEY
    COATI ALTA VALSUGANA
    01/04/2023 18:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    MARZOLA LA ROCCIA
    01/04/2023 21:00
    ASD MORI
    TEAMVOLLEYC8
    31/03/2023 20:30
    US VILLAZZANO
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    31/03/2023 21:00
    US LAVIS DOLOMATIC
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
  • Prima Divisione Femminile

    1 Divisione Femminile

    SQUADRAPGVP
    1 US VILLAZZANO 11 4 4 0
    2 ASD MORI 11 4 4 0
    3 ANAUNE FONDRIEST ROBERTO 9 4 3 1
    4 MARZOLA LA ROCCIA 6 4 2 2
    5 OMB STENICO VOLLEY 6 4 2 2
    6 COATI ALTA VALSUGANA 6 4 2 2
    7 BASILISCO ROTALVOLLEY 5 4 2 2
    8 TEAMVOLLEYC8 5 4 1 3
    9 Prima Divisione Femminile 1 4 0 4
    10 US LAVIS DOLOMATIC 0 4 0 4
    SQUADRERISDET
    Prima Divisione Femminile 1
    COATI ALTA VALSUGANA 3
    05/11/22 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    OMB STENICO VOLLEY 3
    Prima Divisione Femminile 2
    11/11/22 Ore 20:30
    Luogo: PAL. COMUNALE STENICO TN Via Cesura
    Prima Divisione Femminile 1
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO 3
    19/11/22 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    Prima Divisione Femminile 0
    ASD MORI 3
    03/12/22 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    US VILLAZZANO
    Prima Divisione Femminile
    09/12/22 Ore 20:30
    Luogo: PAL. "PASI" VILLAZZANO3 TRENTO TN Via Conci
    Prima Divisione Femminile
    US LAVIS DOLOMATIC
    17/12/22 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    Prima Divisione Femminile
    07/01/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "CHINI" MEZZOCORONA TN Via Fornai 1
    Prima Divisione Femminile
    TEAMVOLLEYC8
    14/01/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    MARZOLA LA ROCCIA
    Prima Divisione Femminile
    21/01/23 Ore 18:00
    Luogo: CENTRO CIVICO POVO TRENTO TN Via Salè 1
    COATI ALTA VALSUGANA
    Prima Divisione Femminile
    28/01/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. IST. MARIE CURIE PERGINE VALSUGANA TN Via San Pietro
    Prima Divisione Femminile
    OMB STENICO VOLLEY
    04/02/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    ANAUNE FONDRIEST ROBERTO
    Prima Divisione Femminile
    11/02/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO CLES TN Via 4 Novembre 35
    ASD MORI
    Prima Divisione Femminile
    25/02/23 Ore 21:00
    Luogo: PAL. SC. MEDIA "MALFATTI" MORI TN Via Giovanni XXIII
    Prima Divisione Femminile
    US VILLAZZANO
    04/03/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    US LAVIS DOLOMATIC
    Prima Divisione Femminile
    10/03/23 Ore 21:00
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO LAVIS TN Via Degasperi 18
    Prima Divisione Femminile
    BASILISCO ROTALVOLLEY
    18/03/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3
    TEAMVOLLEYC8
    Prima Divisione Femminile
    24/03/23 Ore 21:00
    Luogo: PALAZZ. COM. PALASTOR STORO TN Via C. Battisti 50
    Prima Divisione Femminile
    MARZOLA LA ROCCIA
    01/04/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. SC. PROF. ENAIP VARONE RIVA DEL GARDA TN Rione Europa 3