• Prima Divisione Maschile

    1a Divisione Maschile
    POS.SQUADRAPUNTIGVPSFSSQSPFPSQP
    1 MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY 12 4 4 0 12 0 -0 308 228 1.35
    2 STS MCDONALD'S BZ VOLLEY 10 4 3 1 11 4 2.75 343 270 1.27
    3 ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI 8 4 3 1 9 5 1.8 307 274 1.12
    4 LA CASSA RURALE 7 4 2 2 8 6 1.33 316 298 1.06
    5 ACME SPORT TRIDENTUM 5 3 2 1 6 5 1.2 256 242 1.06
    6 BOLGHERA JUNIOR 3 4 1 3 3 10 0.3 237 320 0.74
    7 Prima Divisione Maschile 0 4 0 4 2 12 0.17 254 348 0.73
    8 PV JUNIOR 0 3 0 3 0 9 0 189 230 0.82
    DATA/ORASQUADRERISDET
    05/01/2023 LA CASSA RURALE 3
    20:00Prima Divisione Maschile 0
    Luogo: Ist. Comp. Tione di Trento TIONE DI TRENTO TN Via Circonvallazione n° 44
    13/01/2023 Prima Divisione Maschile 1
    20:00STS MCDONALD'S BZ VOLLEY 3
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    21/01/2023 BOLGHERA JUNIOR 3
    18:00Prima Divisione Maschile 1
    Luogo: PAL. "PASI" VILLAZZANO3 TRENTO TN Via Conci
    28/01/2023 ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI 3
    21:00Prima Divisione Maschile 0
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO CLES TN Via 4 Novembre 35
    03/02/2023 Prima Divisione Maschile
    20:00PV JUNIOR
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    10/02/2023 ACME SPORT TRIDENTUM
    21:00Prima Divisione Maschile
    Luogo: PAL. SC. "CRISPI" TRENTO TN Via S. G. Bosco 8
    17/02/2023 Prima Divisione Maschile
    20:00MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    24/02/2023 Prima Divisione Maschile
    20:00LA CASSA RURALE
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    03/03/2023 STS MCDONALD'S BZ VOLLEY
    20:00Prima Divisione Maschile
    Luogo: PAL. ITG "DELAI" BOLZANO BZ VIA CADORNA 16
    10/03/2023 Prima Divisione Maschile
    20:00BOLGHERA JUNIOR
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    17/03/2023 Prima Divisione Maschile
    20:00ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    21/03/2023 PV JUNIOR
    20:00Prima Divisione Maschile
    Luogo: PAL. Sc. Media Winkler TRENTO TN Viale degli Olmi 22
    31/03/2023 Prima Divisione Maschile
    21:00ACME SPORT TRIDENTUM
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    07/04/2023 MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    20:00Prima Divisione Maschile
    Luogo: PAL. Sc. Sup. Martini MEZZOLOMBARDO TN Via Perlasca 4
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    30/01/2023 21:00
    ACME SPORT TRIDENTUM
    PV JUNIOR
    07/01/2023 18:00
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY3 262525
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI 0241421
    05/01/2023 20:00
    LA CASSA RURALE3 252525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 016197
    06/01/2023 20:00
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY3 252525
    BOLGHERA JUNIOR 0221413
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    10/01/2023 20:00
    PV JUNIOR0 202524
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY 3252726
    14/01/2023 18:00
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI3 252525
    LA CASSA RURALE 0152118
    13/01/2023 20:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA1 20251011
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY 325232525
    14/01/2023 18:00
    BOLGHERA JUNIOR0 191517
    ACME SPORT TRIDENTUM 3252525
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    19/01/2023 21:00
    LA CASSA RURALE3 252525
    PV JUNIOR 0202023
    21/01/2023 18:00
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY3 252529
    ACME SPORT TRIDENTUM 0142227
    20/01/2023 20:00
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY2 152525199
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI 32516172515
    21/01/2023 18:00
    BOLGHERA JUNIOR3 25252228
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 122222526
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    24/01/2023 20:00
    PV JUNIOR0 251022
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY 3272525
    27/01/2023 21:00
    ACME SPORT TRIDENTUM3 2225252521
    LA CASSA RURALE 22518272319
    28/01/2023 21:00
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI3 252525
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA 0142116
    28/01/2023 18:00
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY3 252525
    BOLGHERA JUNIOR 0121213
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    03/02/2023 20:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    PV JUNIOR
    03/02/2023 20:00
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY
    ACME SPORT TRIDENTUM
    02/02/2023 21:00
    LA CASSA RURALE
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    04/02/2023 18:00
    BOLGHERA JUNIOR
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    07/02/2023 20:00
    PV JUNIOR
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI
    10/02/2023 21:00
    ACME SPORT TRIDENTUM
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    11/02/2023 18:00
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY
    09/02/2023 21:00
    LA CASSA RURALE
    BOLGHERA JUNIOR
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    18/02/2023 18:00
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI
    ACME SPORT TRIDENTUM
    17/02/2023 20:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    17/02/2023 20:00
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY
    LA CASSA RURALE
    18/02/2023 18:00
    BOLGHERA JUNIOR
    PV JUNIOR
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    21/02/2023 20:30
    PV JUNIOR
    ACME SPORT TRIDENTUM
    25/02/2023 21:00
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    24/02/2023 20:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    LA CASSA RURALE
    25/02/2023 18:00
    BOLGHERA JUNIOR
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    04/03/2023 18:00
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    PV JUNIOR
    02/03/2023 21:00
    LA CASSA RURALE
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI
    03/03/2023 20:00
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    03/03/2023 21:00
    ACME SPORT TRIDENTUM
    BOLGHERA JUNIOR
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    07/03/2023 20:00
    PV JUNIOR
    LA CASSA RURALE
    10/03/2023 21:00
    ACME SPORT TRIDENTUM
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    11/03/2023 21:00
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY
    10/03/2023 20:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    BOLGHERA JUNIOR
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    17/03/2023 20:00
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY
    PV JUNIOR
    16/03/2023 21:00
    LA CASSA RURALE
    ACME SPORT TRIDENTUM
    17/03/2023 20:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI
    18/03/2023 18:00
    BOLGHERA JUNIOR
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    21/03/2023 20:00
    PV JUNIOR
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    24/03/2023 21:00
    ACME SPORT TRIDENTUM
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY
    25/03/2023 18:00
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    LA CASSA RURALE
    25/03/2023 21:00
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI
    BOLGHERA JUNIOR
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    01/04/2023 18:00
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI
    PV JUNIOR
    31/03/2023 21:00
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    ACME SPORT TRIDENTUM
    31/03/2023 20:00
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    01/04/2023 18:00
    BOLGHERA JUNIOR
    LA CASSA RURALE
    DATASQUADRERIS1 SET2 SET3 SET4 SET5 SET
    07/04/2023 21:00
    ACME SPORT TRIDENTUM
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI
    07/04/2023 20:00
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    PALLAVOLO C9 ARCO RIVA
    06/04/2023 21:00
    LA CASSA RURALE
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY
    04/04/2023 20:00
    PV JUNIOR
    BOLGHERA JUNIOR
  • Prima Divisione Maschile

    1a Divisione Maschile

    SQUADRAPGVP
    1 MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY 12 4 4 0
    2 STS MCDONALD'S BZ VOLLEY 10 4 3 1
    3 ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI 8 4 3 1
    4 LA CASSA RURALE 7 4 2 2
    5 ACME SPORT TRIDENTUM 5 3 2 1
    6 BOLGHERA JUNIOR 3 4 1 3
    7 Prima Divisione Maschile 0 4 0 4
    8 PV JUNIOR 0 3 0 3
    SQUADRERISDET
    LA CASSA RURALE 3
    Prima Divisione Maschile 0
    05/01/23 Ore 20:00
    Luogo: Ist. Comp. Tione di Trento TIONE DI TRENTO TN Via Circonvallazione n° 44
    Prima Divisione Maschile 1
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY 3
    13/01/23 Ore 20:00
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    BOLGHERA JUNIOR 3
    Prima Divisione Maschile 1
    21/01/23 Ore 18:00
    Luogo: PAL. "PASI" VILLAZZANO3 TRENTO TN Via Conci
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI 3
    Prima Divisione Maschile 0
    28/01/23 Ore 21:00
    Luogo: PAL. POLO SCOLASTICO CLES TN Via 4 Novembre 35
    Prima Divisione Maschile
    PV JUNIOR
    03/02/23 Ore 20:00
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    ACME SPORT TRIDENTUM
    Prima Divisione Maschile
    10/02/23 Ore 21:00
    Luogo: PAL. SC. "CRISPI" TRENTO TN Via S. G. Bosco 8
    Prima Divisione Maschile
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    17/02/23 Ore 20:00
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    Prima Divisione Maschile
    LA CASSA RURALE
    24/02/23 Ore 20:00
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    STS MCDONALD'S BZ VOLLEY
    Prima Divisione Maschile
    03/03/23 Ore 20:00
    Luogo: PAL. ITG "DELAI" BOLZANO BZ VIA CADORNA 16
    Prima Divisione Maschile
    BOLGHERA JUNIOR
    10/03/23 Ore 20:00
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    Prima Divisione Maschile
    ANAUNE FARMACIE DE MAFFEI
    17/03/23 Ore 20:00
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    PV JUNIOR
    Prima Divisione Maschile
    21/03/23 Ore 20:00
    Luogo: PAL. Sc. Media Winkler TRENTO TN Viale degli Olmi 22
    Prima Divisione Maschile
    ACME SPORT TRIDENTUM
    31/03/23 Ore 21:00
    Luogo: IST. COMP. DRO' DRO TN Via S. Antonio 17
    MEZZOLOMBARDO ROTALVOLLEY
    Prima Divisione Maschile
    07/04/23 Ore 20:00
    Luogo: PAL. Sc. Sup. Martini MEZZOLOMBARDO TN Via Perlasca 4